Меню

Новости

«За эту историю ухватятся Малахов с Борисовым»: Садальский пошутил о сходстве с Пригожиным

 «За эту историю ухватятся Малахов с Борисовым»: Садальский пошутил о сходстве с Пригожиным
Несколько дней назад продюсер Иосиф Пригожин опубликовал архивную фотографию, за которую тут же ухватился актер Станислав Садальский. Последний не упустил возможности пошутить над внешним сходством мужчин и открыто посмеяться над популярными телевизионными шоу, поднимающими за счет подобных историй свой рейтинг.
AD
AD
Известный актер театра и кино, теле- и радиоведущий, с недавнего времени еще и считается одним из популярных блогеров страны. Поддерживая это реноме, Садальский делает в личном микроблоге записи, посвященные абсолютно разным темам. Единственное, большая часть из них наполнена сарказмом и юмором. Вот и сейчас Станислав проделал нечто подобное, но на этот раз поводом для проявления его чувства юмора стала старая фотография Иосифа Пригожина.

«Когда Ёсиф Пригожин прислал это фото, подумал что это я на Шаболовке. На съёмках советского "Будильника"... Ан нет, это Иосиф в 10 классе. Боюсь, что за эту историю ухватится Малахов с Борисовым…И начнется история похлеще чем Тимур Еремеев и Карина Мишулина! В шоке, жду повестки в суд, будут брать ДНК»
instagram.com/stassadal/
instagram.com/stassadal/
И хотя эта публикация была направлена явно на то, чтобы только повеселить Интернет-пользователей, они признали, что знаменитости действительно чем-то похожи. А другие и вовсе начали писать в лучших традициях индийских фильмов о том, что мужчины являются братьями, разлученными в детстве.

«Я, между прочим, тоже подумала, что это Вы, еще хотела у Пригожина комментарий написать!»

«Я, тоже подумала, что это Вы, когда Пригожин показал фото!»

«Это Кобзон? Такой парик носил в молодости?»

«Всё, теперь вся страна будет переживать с помощью 1-го и 2-го канала братья вы, или нет!»

«А я вот сразу поняла что это не вы... Хотя похожие»

«Какое поразительное сходство! Даже улыбка или ухмылка одна на двоих. Я вам завидую - обзавелись братом!»

«Внебрачный сын?? Кто из вас? Вы или Пригожин?»


Что интересно, эта фотография напомнила поклонникам Садальского Спартака Мишулина. А точнее Карлсона, которого он в свое время превосходно играл на сцене.
instagram.com/stassadal/
instagram.com/stassadal/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325