Меню

Новости

«Зачем ей этот фарс?»: Алла Пугачева заинтриговала поклонников съемками в клипе Алишера

«Зачем ей этот фарс?»: Алла Пугачева заинтриговала поклонников съемками в клипе Алишера
Алла Борисовна Пугачева многим знаменитым артистом помогла в свое время добиться славы. Певица твердо уверена, что талант всегда надо подтолкнуть, ведь это только бездарности могут пробиться сами. Стилист и начинающий музыкант Алишер стал новым подопечным народной артистки и уже успел воспользоваться ее расположением.
AD
AD
Имидж Аллы Борисовны в последние месяцы сильно изменился, что не могли не заметить ее поклонники. Перемены в стиле Примадонны произошли благодаря молодому и талантливому стилисту Алишеру, который сумел убедить артистку отказаться от привычных балахонов и выбирать более современные вещи. Мини на 69-летней исполнительнице, кстати, тоже его идея.
instagram.com
instagram.com
И вот когда дело было сделано и о новом стиле Пугачевой заговорила вся страна, Алишер узнал настоящий вкус славы, а с ним к нему пришло еще и вдохновение, правда, с одеждой оно было мало связано. Мужчина решил выйти на сцену с микрофоном. Да-да, это уже второй в жизни Аллы Борисовны стилист, который вдруг запел. Вот что значит работать рядом с такой непревзойденной артисткой.
instagram.com
instagram.com
В настоящий момент Алишер занят съемками клипа на свою новую композицию, посвященную Примадонне – «Скажи мне, Алла». Конечно, Пугачева не смогла не поддержать подопечного и согласилась принять участие в съемках. В ролике мы увидим артистку, облаченную в одежду настоящего рокера и с соответствующим ярким макияжем.
instagram.com
instagram.com
«УЩИПНИТЕ МЕНЯ! ЭТО СОН! БОГ ТОЧНО ЕСТЬ И ОН МЕНЯ СЛЫШИТ!!! Я мечтал с самого детства об этом и мечты иногда сбываются!!! Я не могу выразить свою благодарность в том объеме, в котором заслуживает эта Велика Женщина АЛЛА!!! Я всех еще 1000 раз поблагодарю и все расскажу, сейчас только о ней, и если бы не Алла, ничего бы не было, вернее было бы, но не так как во сне, а я просыпаться не хочу!!! Спасибо Вам Алла Борисовна за эмоцию, за доброту души, открытость и веру!!! Бесконечно люблю Вас, и я счастлив что вы поддержали меня и снялись в нереально крутом клипе о нашей не простой жизни. Ради таких моментов, стоит жить!!!», - поделился с подписчиками своими эмоциями Алишер.
instagram.com
instagram.com
Конечно, многие поклонники Анны Борисовны не смогли удержаться и напомнили ей о Сергее Звереве и его хите «Алла», тоже посвященном ей.

«Ой, мама дорогая! Зачем ей этот фарс? Такая артистка и вдруг в одежде подростка»

«Что ты делаешь, Алла? Не смог удержаться! Вот для чего нам очередной поющий стилист?»

«А где же Сережа? Уже постарел и теплые чувства к нему остыли?»

«Это правда смешно. Не понимаю только для чего это Пугачевой»

«О! Замена Зверева. Парикмахер пел – что ты делаешь, Алла, а костюмер поет – скажи мне, Алла. Это сделало мой день! Ждем клип»

«Скорей бы увидеть клип! Чувствую это будет хит, если всем уже смешно»

Отметим, что несмотря на одобрение некоторых поклонников, большинство интернет-пользователей все-таки негативно отзываются о молодежных образах Аллы Борисовны, призывая ее выбирать более солидную одежду.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325