Меню

Новости

«Зачем на спине?»: Алексей Воробьев похвастался новой татуировкой

 «Зачем на спине?»: Алексей Воробьев похвастался новой татуировкой
Певец Алексей Воробьев недавно обзавелся очередной татуировкой. Именно ею известный музыкант и решил похвастаться перед многочисленными подписчиками в социальных сетях.
AD
AD
Популярный певец, актер и режиссер никогда не был против показать трем миллионам поклонников в инстаграме кадры из своей жизни, творческой деятельности или просто отдыха. Своими успехами он также незамедлительно хвалится перед преданными фанатами. Но сейчас поводом для гордости знаменитости стала его новая татуировка, которую известный музыкант предпочел нанести на спину.

«Новая тату», - лаконично подписал в микроблоге снимок Воробьев.
Поклонники Алексея пришли в восторг от увиденного. И только некоторая часть осудила его за увлечение таким видом искусства, даже заявив, что и на этом певец вряд ли теперь остановится.

«Прям подсел на тату, я так и знала, что спина не просто так была в приоритете!»

«Скоро как матрёшка будешь - весь расписной!»

«Зачем тату сделал на спине? Ее же не будет видно. Думала всегда, что тату делают специально, что бы всем покрасоваться…»

«Зачем столько?»

«Норм тату, только зачем?»


К слову, самыми популярными комментариями под этой публикацией, конечно же, стали вопросы о значении набитых слов. Но Воробьев пока не стал рассказывать значения цитаты, вытатуированной у него на спине.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325