Меню

Новости

Младшую дочь Ксении Бородиной едва узнали на фото

Младшую дочь Ксении Бородиной едва узнали на фото
Двухлетняя дочь телеведущей "Дома-2" Ксении Бородиной Теона очаровывает публику голубыми глазами и милой улыбкой. В микроблоге звездной мамы часто можно лицезреть малышку, говорящую в камеру что-то забавное или просто позирующую перед объективом. Но в этот раз поклонники Теи не узнали её, заподозрив Ксению в ретушировании снимка.
AD
AD
Девочка не похожа на себя на последней фотографии, и в сети уверены, что Ксения приложила руку к совершенствованию внешности ребенка. Отчетливый черный контур ресничного края и ярко-голубые глаза привлекли много внимания и заставили задуматься над их нереалистичностью.
www.instagram.com
www.instagram.com
Публике показалось, что телезвезда ради лайков отретушировала дочь на снимке или попросту накрасила ей глаза. Конечно, второй вариант более возмутительный, и уж лучше, по словам комментирующих, это был бы фотошоп. Однако зачем пытаться делать своего ребенка красивее, понять так и не смогли.

В комментариях под снимком ярко выражалось недоумение в сторону тех матерей, которые пытаются не ударить в грязь лицом, показывая всем, какая у них хорошая генетика и выставляя детей в лучшем свете. Некоторые, ко всему прочему, изменяют цвет глаз и форму лица даже младенцам.

"Зачем ребенка-то фотошопить?"

"Ну прям видно, что с глазами поработала!"

"Ксения, это ребенок, а не вы, она не звезда еще и должна выглядеть как дитя! Вы что ее красите?"

"Обработка мощная!"

"А мне кажется, будто она ей глаза подвела, или сделала это в специальном приложении, где макияж делают"

"Одно дело пошутить с приложением, а другое - замаскировать это, будто это реальная внешность! Зачем? Она что стесняется ее?"
www.instagram.com
www.instagram.com
Кстати, мама маленькой модели Насти Князевой подверглась нападкам в интернете по этой же причине. Глаза юной красавицы настолько выразительны, а длинные ресницы вызывают только зависть, но многим кажется, что такой красоты не бывает без применения косметики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325