Меню

Новости

«Зачем собаку-то мучить?»: Елена Шейдлина воплотила образ Круэллы Де Виль

«Зачем собаку-то мучить?»: Елена Шейдлина воплотила образ Круэллы Де Виль
Одна из самых популярных и неординарных фотохудожниц современности Елена Шейдлина на днях примерила образ жуткой и жестокой злодейки Круэллы Де Виль. Не все оценили творческие потуги девушки, а больше всего обывателей смутило отношение к животному.
AD
AD
Творчество Елены поражает своим разнообразием образов, кажется, перед зрителем предстает ожившая фантазия в чистом виде.

Художница черпает вдохновение повсюду, в снах, с происходящем, будто пропускает все свои мысли и чувства через объектив фотоаппарата. Она предельно откровенна в творчестве и порой затрагивает такие глубины подсознания, которые неискушенного зрителя могут оттолкнуть.
Недавно художница поделилась новой работой, которую назвала «современная Круэлла Де Виль» (в русском переводе также известной как Стервелла Де Виль), воплотив образ одной из главных злодеек Диснея, знакомой с детства по мультфильму «101 далматинец».

Однако пристальное внимание оказалось приковано не к Круэлле, а к собаке, шкура которой была разрисована пауками. Подписчикам не понравилось подобное обращение с животным:

«Меня тут собачка больше всего волнует, а не она. Зачем собаку-то мучить?»

«Бедную собаку раскрасили, надо же до такого додуматься!»

«Уже до собаки добралась»

«Зачем вы собаку обрисовали, а если она умрет?»

«Интересно, а насколько долго потом пёсика отмывали?»
Любопытно, что сама Круэлла прославилась как раз своим жестоким обращением с животными, что и легло в основу сюжета мультика, значит, в каком-то смысле замысел художницы удался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325