Меню

Новости

«Ждем новый фильм!»: Дэниела Крейга утвердили на роль Джеймса Бонда

«Ждем новый фильм!»: Дэниела Крейга утвердили на роль Джеймса Бонда
Голливудский актер Дэниел Крейг, который сейчас вместе с женой Рейчел Вайс ждет ребенка, в скором времени вернется к работе над ролью секретного суперагента Джеймса Бонда. Этот образ он воплотит на экране уже в пятый раз.
AD
AD
Студия MGM официально объявила, что исполнителем главной роли в фильме «Бонд 25» вновь станет Дэниел Крейг. Ранее он уже играл Джеймса Бонда в предыдущих частях успешной франшизы – «Казино «Рояль»», «Кванта милосердия», «007 Координаты "Скайфол"» и «007 Спектр». Несмотря на то что актер неоднократно заявлял о нежелании возвращаться к этому образу, кинематографистам все же удалось уговорить его.
Напомним, первый фильм киноцикла о приключениях Бонда под названием «Доктор Ноу» вышел в 1962 году. Последняя же серия «007 Спектр» (2015) Сэма Мендеса заработала в прокате свыше $880 миллионов.

Режиссером выступит Дэнни Бойл, обладатель «Оскара» за фильм «Миллионер из трущоб». Начало съемочного процесса запланировано в декабре этого года, а премьера новой киноленты состоится 25 октября 2019 года. Поклонники в восторге от того, что вновь увидят Крейга в качестве агента 007:

«Ура! Рад этой новости! Ждем новый фильм!»

«Класс, он самый крутой герой фильма!»

«А говорил, что больше не будет сниматься, хорошо, что передумал».
«Хорошо, что утвердили его на роль, мне нравится Крейг».

«Ой, какой с него Бонд… Мне он не нравится».

«Отличная новость, я тоже думала, что Дэниел вновь выступил в роли суперагента».

Несмотря на признание актерского таланта Дэниела Крейга, по данным опроса, проведенного в Великобритании, он был признан самым некрасивым Джеймсом Бондом в истории.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325