Меню

Новости

«Жди меня» больше не будет выходить на Первом канале»: Александр Любимов рассказал о судьбе передачи

«Жди меня» больше не будет выходить на Первом канале»: Александр Любимов рассказал о судьбе передачи
Передача «Жди меня» теперь будет выходить в эфир на телеканале НТВ. Об этом рассказал президент телекомпании «ВИDgital» Александр Любимов.
AD
AD
На официальной странице телепередачи появилось открытое письмо Александра Любимова, в котором продюсер сообщил, что «новым домом» «Жди меня» станет НТВ.

«Мы благодарны Первому за то, что почти 20 лет назад его продюсеры поверили в тогда еще сырой проект и поддержали его. Все эти годы программа «Жди меня» выходила в еженедельном режиме не только в России. Студии «Жди меня» работали в Ереване, Кишиневе, Минске, Астане, Киеве. Специальные выпуски для Украины и Казахстана продолжают выходить в эфир и сейчас. Вместе нам удалось найти более 200 тысяч человек»

Любимов также рассказал, что послужило толчком к таким переменам. По его словам, приоритеты Первого канала заметно сместились в сторону развлекательных программ. В этом основная причина перехода «Жди меня» на другой федеральный канал.
Пользователи социальных сетей обрадовались таким новостям. Они уже заждались свою любимую передачу и с нетерпением ждут ее первого выпуска с нового места.

«Очень жаль, что Первый канал потерял стольких зрителей с программами "Пусть говорят" и "Жди меня". Надеюсь, сам канал останется!»

«Подскажите, какого числа ждать первый выпуск?

«Ура! Я так соскучилась по этой программе! Жду с нетерпением»

«Надеюсь, НТВ-Мир тоже будет транслировать. Вся моя родня смотрит «Жди меня»

«Ура! В добрый путь любимая передача! Ждем, несмотря ни на что»


Кстати, когда передача снова появится на экранах, пока не уточняется. Так что поклонникам этой программы остается только пристальней следить за интересующими их новостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325