Меню

Новости

«Женщина-кошка»: Ирина Шейк показала свой наряд на Хэллоуин

«Женщина-кошка»: Ирина Шейк показала свой наряд на Хэллоуин
Всемирно известная топ-модель Ирина Шейк уже много лет живет в США. Там Хэллоуин празднуют с настоящим размахом. Звезда решила не отставать от американцев и тоже выбрала для себя костюм.
AD
AD
В отличие от многих своих коллег, модель не стала наряжаться в страшных героев фильмов ужасов и злых привидений. Знаменитость предстала в образе обычной кошки.
Правда, многие пользователи инстаграма решили, что это костюм не обычного домашнего животного. В комментариях под снимком они написали, что Ирина очень уж напоминает женщину-кошку из фильмов про Бэтмена. Также поклонники звезды отметили, что она очень сексуально выглядит в этом облегающем наряде:

«Женщина-кошка. Шикарная сексуальность»

«Прекрасная женщина. Восхищаюсь!! Ирочка, ты супер!»

«Да, кошка из фильмов про Бэтмена. Ирина круче всех американских актрис. Особенно лучше Водяновой в непонятной красной штуке»

«Какая красивая, мне бы такую кошечку завести»
Жаль, что далеко не все звезды так тщательно продумывают свои наряды. Мы недавно как раз вспоминали тех актрис и певиц, чьи странные костюмы на Хэллоуин не только вызвали недоумение, но и просто рассмешили фанатов по всему миру. При этом многие наряды были по-настоящему пугающими.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325