Меню

Новости

«Животик еще не ушел»: Никки Рид на премии Women in Hollywood Awards

«Животик еще не ушел»: Никки Рид на премии Women in Hollywood Awards
Накануне в Беверли-Хиллз состоялась ежегодная церемония вручении премии американской версии журнала Elle - Women In Hollywood Awards. Недавно ставшая мамой актриса Никки Рид сияла на красной дорожке под руку с мужем в числе прочих голливудских красавиц.
AD
AD
Американская актриса Никки Рид, несколько месяцев назад впервые ставшая мамой, продемонстрировала перед объективами фотокамер на ковровой дорожке премии Women In Hollywood Awards идеальную фигуру в черном облегающем длинном платье.
Знаменитость пришла на церемонию в компании супруга Йена Сомерхолдера, рядом с которым просто сияла от счастья. Стоить заметить, что бывшая пассия Йена и его партнерша по сериалу «Дневники вампиров» Нина Добрев также присутствовала на светском мероприятии, но выглядела довольно бледно на фоне Никки, образ которой на просторах социальных сетей поклонники осыпали комплиментами.
«Шикарная пара! Интересно, каким вырастит их малыш… Счастливые и добрые!»

«Идеальные! Очень красивая пара!»

«Добрев нежная, Никки тоже хороша, уже гуляет по сети их фото совместное, с этого мероприятия»

«Очень красивая! Никки прям сияет вся! Вот, что значит любимый мужчина рядом!»

«Она такая худенькая! Умничка!»
Поклонники Нины Добрев тоже не остались в стороне от обсуждения супруги бывшего возлюбленного любимой актрисы.

«Она блондинкой лучше смотрится!»

«Пара несомненно хорошая. Но с Ниной лучше смотрелись!»

«Они не хорошо смотреться вместе»

«У нее животик еще не ушел после родов, а она его уже обтянула!»
Впрочем, сами девушки своим совместным фотоснимком продемонстрировали всему миру, что делить им абсолютно нечего, и они чудесно ладят между собой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325