Меню

Новости

"Жизнь коварна": Анна Седокова рассказала, что именно управляет отношениями

"Жизнь коварна": Анна Седокова рассказала, что именно управляет отношениями
Знаменитая певица Анна Седокова регулярно публикует в Инстграме посты, в которых делится своими мыслями. Артистка часто говорит о любви, ведь она до сих пор не нашла любимого человека. В этот раз звезда объяснила, что управляет отношениями.
AD
AD
35-летняя артистка Анна Седокова стала знаменитой благодаря участию в музыкальной группе "ВИА Гра", сейчас звезда самостоятельно пишет песни и выступает с сольными номерами. Знаменитость имеет множество поклонников по всей стране, которые обсуждают каждое фото, которое Анна выкладывает в социальные сети.
Недавно звезда опубликовала пост в Инастаграме, в котором поделилась своими мыслями. Седокова рассказала, что, по ее мнению, управляет отношениями.

"Что управляет отношениями? Фантазии. Мы представляем человека таким, о котором мечтали долгие годы. И вот он, принц или королева из снов. Мы кружимся в танце и придумываем, как будут звать наших будущих детей. Но жизнь не столь романтична как ты. Ведь в танце ты случайно оступаешься, а он это замечает. Ведь за углом всегда есть та, которая стоит в точно таком же костюме и в макияже в ожидании выхода, готовая тебя заменить в любую секунду. В танце есть паузы. Реальность берет своё. И ты становишься такой же как он...".
Поклонники быстро отреагировали на мысли знаменитости.

"Аня, в сeмeйной жизни всё так жe как в парном танцe. Всё вниманиe приковано к жeнщинe, но вeдущим являeтся мужчина. Жeнщина проявляeт гибкость, а мужчина выполняeт поддeржку, нe давая eй упасть. Мужчина руками устанавливаeт границы для движeния жeнщины, а жeнщина выражаeт сeбя, как eй нравится, внутри этих границ".

"Как же так не справедливо - красивая, молодая, мудрая девушка думает так! Лично я думаю, что селебрити все доступно и в том числе и любовь. Когда хочешь, кого хочешь! Есть возможность выбирать и быть счастливой".

"Жизнь коварна. Как точно сказано, мне аж грустно стало".

"Аня, вы всегда говорите очень правильные вещи. Люблю читать ваши мысли".

"Все в точку. Ваши рассуждения заставляют меня задуматься, спасибо".

Многие фолловеры сказали, что Анна очень красиво выражает свое состояние через слова и посоветовали ей писать чаще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325