Меню

Новости

«Знай наших!»: звезды о победе российской хоккейной сборной на Олимпиаде 2018

«Знай наших!»: звезды о победе российской хоккейной сборной на Олимпиаде 2018
Главной темой сегодняшнего дня стала грандиозная победа российской хоккейной сборной на Олимпийских играх 2018. Многие звезды уже поздравили ребят с золотой медалью, опубликовав немало теплых слов в их адрес на страницах своих социальных сетей.
AD
AD
Второе золото на Олимпийских играх 2018 года! Россия — чемпион, несмотря ни на что!

Сегодня завершился напряженный хоккейный турнир, который принес второе золото в копилку российской сборной. На льду встретились сильнейшие противники – Россия и Германия. Счет был открыт нашими спортсменами, однако на протяжении всего матча победа нахально ускользала в руки немцев. Но на последних секундах случилось почти невозможное и россияне сравняли счет, получив дополнительное время.

4:3 и яркая победа в овертайме! Финальную шайбу забросил 20-летний нападающий Кирилл Капризов, став не только героям дня, но и гордостью своей страны.

Звезды отечественного шоу-бизнеса уже успели поздравить ребят с невероятно красивой и трудной победой.
instagram.com/tatiana_navka
instagram.com/tatiana_navka
Татьяна Навка

«Вот это ПОБЕДА!!! Молодцы мужики! Спасибо Вам!!! Россия - чемпион! Как же мы ждали этой победы!»
instagram.com/maxgalkinru
instagram.com/maxgalkinru
Максим Галкин

«Ура! Наши хоккеисты выиграли золото Олимпиады! 4:3, один из самых напряжённых хоккейных поединков. Спасибо нашим ребятам и поздравления!!!»
instagram.com/rudkovskayaofficial
instagram.com/rudkovskayaofficial
Яна Рудковская

«Ура! Ребята! Спасибо за победу! Это было так круто! Гордимся нашими чемпионами! Никита Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпийских Игр! Илья Ковальчук признан MVP Олимпийских игр! Павел Дацюк в 39 лет стал 29 членом «Тройного золотого клуба» - которые в своей карьере выиграл кубок Стенли, Олимпиаду и Чемпионат Мира! И Первым в 21 веке! Легенда! Наш капитан сборной! Вот так вот! Нереальное утро! Болела вся страна и наша хоккейная сборная Олимпийские Чемпионы! Нас лишили наших лидеров, нашего флага, но наши ребята показали волю и характер, а теперь МОК могут закрывать эту Олимпиаду, наша сборная - Герои вписанные в историю навсегда!»
instagram.com/l_one_mars
instagram.com/l_one_mars
L'ONE

«Победа в овертайме! Мы лучшие! Хоккеисты эй эй!» Ночь без сна. Ведро валидола. Гусев герой! Капризов киллер! Дацюк батя! Спасибо каждому! Все или ничего пацаны! Все или Ничего! Поздравляю всех нас! Россия!»
instagram.com/zara_music
instagram.com/zara_music
Зара

«УРА!!!!!! Спасибо, родные, за долгожданную победу! Это было нереально круто!!!! Потрясающее утро!!! Гордимся нашими чемпионами!!! Вы ГЕРОИ!!»
AD
AD
instagram.com/lazarevsergey
instagram.com/lazarevsergey
Сергей Лазарев

«Знай наших!!! Молодцы! Хоккей! Золото! А теперь можете закрывать Олимпиаду»
instagram.com/tina_kandelaki
instagram.com/tina_kandelaki
Тина Канделаки

«УРА! Мы - олимпийские чемпионы! Справедливость есть!»
instagram.com/garikkharlamov
instagram.com/garikkharlamov
Гарик Харламов

«Парни, счастлив за вас и за всех нас!!! Эта победа особенная! Это победа несгибаемой воли и высочайшего класса наших хоккеистов! Не смотря на дичайшие давление на вас со стороны мира и наших собственных «диванных критиков», вы поехали и своей игрой заткнули глотки одним и другим!!! Вы настоящие герои!!! Ура!!!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325