Меню

Новости

«Золотая Маска в городе»: посетите бесплатно спектакль от конкурсантов «Золотой Маски»!

«Золотая Маска в городе»: посетите бесплатно спектакль от конкурсантов «Золотой Маски»!
«Золотая Маска в городе» - это спецпроект театрального фестиваля «Золотая Маска», серия событий разного масштаба, которые происходят в самых неожиданных местах и становятся частью привычной жизни.
AD
AD
Ключевая идея проекта – показать, что театр гармонично существует в городе, он многообразен и открыт зрителям. Театральные коллективы, которые участвуют в конкурсной программе «Золотой Маски», выходят буквально на улицу, чтобы сыграть отрывки из своих спектаклей. Такие показы проходят в аэропортах и на вокзалах, библиотеках и музеях, на рынках и в парках, в кафе и магазинах. В 2017 году их увидели 1 800 000 человек.

25 марта в 18.00 театр «Трикстер» покажет фрагмент спектакля «Сказки роботов о настоящем человеке» в библиотеке им. Достоевского (Чистопрудный бульвар дом 23 стр.1).

Действие спектакля, созданного по сказке Станислава Лема «О королевиче Ферриции и королевне Кристалле» из сборника «Сказки роботов», происходит в фантастической псевдосредневековой вселенной. Место людей там занимают роботы. О человеке же они говорят как о существе необычном и опасном и противопоставляют его прекрасной и совершенной расе роботов, обитающей на своих сказочных планетах. Надеемся, что юные представители “опасного” для роботов человечества придут на показ в хорошем добром настроении и развеют страхи инопланетных существ!

Вход свободный!
Возраст: 8+
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325