Меню

Новости

«Звездная болезнь»: Сати Казанова поняла, почему долго не могла найти мужа

«Звездная болезнь»: Сати Казанова поняла, почему долго не могла найти мужа
35-летняя певица Сати Казанова, выпускница шоу «Фабрика звезд» и бывшая участница группы «Фабрика», рассказала, что страдала от звездной болезни, из-за чего ее раньше не брали замуж. Теперь же, по ее признаниям, ситуация сильно изменилась.
AD
AD
Сати Казанова недавно вышла замуж, отыграв не одну, а сразу четыре свадьбы за два месяца. После прибытия с мужем с Мальдив, где молодожены отдыхали во время медового месяца, певица вернулась к активной светской жизни.

Посетив бал дизайнера Петра Аксенова, Сати примерила корону, что напомнило ей «звездное время»: «Звезда во лбу или корона на голове? Помню, лет 15 назад, вскоре после взрыва самой первой «Фабрики звёзд» эти самые синдромы «звезды» и «короны» обнаружились в острой форме... Водители мои, бедные, намучились от меня. Домработнице тоже доставалось, да и коллег я немало напрягала... Я и сейчас не подарок, но, поверьте, гораздо лучше прежнего! (Вот что меня раньше «замуж не брали» то!) В то опасное «звездное» время поставить меня на место могли только сестры и родители. И им спасибо за то!»
Некоторые восхитились певицей, отметив, что не каждый признается в своих слабостях.

«Умница, думаю, что глубокие знания психологии и духовный рост расставили всё на свои места»

«Очень ценно, когда человек это понимает, осознает и делает выводы! Вы умница!»


Но многие посчитали, что Сати зазналась, потому что вообще считает себя звездой. По их мнению, она не такого высокого уровня, чтобы страдать от подобных проблем.

«Домработница, водители, служащие… Ты кем себя возомнила?»

«Меняйтесь, пожалуйста. То, что вы осознали свои ошибки, уже плюс, но вы по-любому уже не изменитесь. Не забывайте, что популярными вас всех "звёзд" делают простые люди!»

«Зачем это писать? Можно подумать, у вас десять статуэток Грэмми»

«Вы, видимо, и сейчас не сняли корону»

«Ты просто певичка, знай свое место»

«Я вот тоже не поняла, с чего звездная болезнь. Где звезду нашли? Напридумывают сами себе»

«Судя потому, как ты всегда убегаешь от своих поклонниц, со словами: "мне некогда, я тороплюсь-тороплюсь, опаздываю, в следующий раз"- за последние лет 8 ничего не изменилось. Лечи дальше свою звезду»
Интернет-пользователи также вспомнили, как год назад Сати назвала детей-инвалидов кривыми и косыми. Тогда она принесла свои извинения, сказав, что неправильно выразилась. Но сейчас к разговору о звездной болезни все припомнили Сати ее слова, считая, что после такого быстрые перемены с человеком не могут произойти. Ведь тот, кто способен так отозваться о больных детях, уже считает себя выше других, хотя бы их родителей. Да и нынешний образ жизни артистки не соответствует скромности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325