Меню

Новости

10 правил Джессики Альбы

10 правил Джессики Альбы
Впервые на русском языке вышла книга голливудской звезды, предпринимателя, молодой мамы Джессики Альбы «Искренняя красота. Жизнь в гармонии с собой и природой». На примерах своей семьи Джессика учит жить экологично, весело, стильно и придерживаться простых правил, которые могут существенно изменить жизнь к лучшему.
AD
AD
Книга затрагивает такие сферы, как красота, материнство, уют, здоровье, стиль и вдохновение. В каждом разделе приведены советы, которым можно следовать в обычной жизни.

Джессика называет такую жизнь «Честной жизнью». Она верит, что ежедневные правильные решения могут изменить все. Сейчас, когда Джессика ждет третьего ребенка, эти советы помогают ей поддерживать привычный образ жизни и в любой ситуации сохранять оптимизм и уверенность в себе.
10 простых правил

1. Цельные продукты в каждом приеме пищи. К этой категории относятся овощи, фрукты, цельные зерна, бобы и нежирное мясо. Все эти продукты лучше покупать органическими, если есть такая возможность.
Соблюдайте сезонность в еде, поддерживайте местных фермеров.

2. Не забывайте о сладком! Будь то темный шоколад или домашнее мороженое.

Рецепт «Зеленого мороженого»

Ингредиенты: 3 банана, 2 чашки кусочков свежего ананаса, 2 чашки свежего шпината, 1 чашка воды, любого молока или 100 % натурального ананасового сока.

Приготовление: Поместите ингредиенты в блендер или кухонный комбайн. Измельчите все до консистенции пюре, затем разлейте в формочки и поставьте в морозилку на 1–3 часа. Когда мороженое затвердеет, выньте формочки и подержите их под теплой водой 30 секунд, тогда вы сможете без труда достать готовое мороженое.

3. Используйте нетоксичные средства для умывания, шампуни, кондиционеры и лосьоны, которые не содержат вредных компонентов, но сделают вашу кожу чистой и увлажненной. Удостоверьтесь в том, что ваши средства по уходу за кожей содержат только натуральные отдушки или имеют знак «без ароматизаторов».

4. Для десятиминутного макияжа носите с собой тушь, блеск для губ, консилер и увлажняющий крем с тональным эффектом и фактором солнцезащиты. Смешайте горошину солнцезащитного средства с горошиной тональной основы, чтобы получить увлажняющий крем с тональным эффектом и солнцезащитным фактором.

5. Носите шарфы! Шарф способен создать эффект многослойности, завершить любой наряд, спрятать пятна и быть подобранным в соответствии с вашими нуждами (по цвету, рисунку и размеру!)
Аккуратно сверните свои шарфы, чтобы они не мялись и не заламывались (никогда не складывайте такие деликатные ткани!).
6. Найдите хорошее нетоксичное универсальное моющее средство, которое сделает ваш дом не только чистым, но и безопасным местом. Внимательно изучайте этикетки.

7. Создайте книгу вдохновения, которая поможет собрать воедино все ваши идеи по оформлению дома.
Не держите в своем доме ничего, что кажется вам бесполезным или что вы не считаете красивым.

8. Хорошо продумайте содержимое детской сумки. Не забудьте взять запасной комплект одежды!

Положите в сумку легкое одеяльце, крем под подгузник, антисептик для рук, экологически чистые пакеты, запасные подгузники и салфетки, пустышку, детскую еду, ложку и нагрудник, бутылочку и мягкую игрушку.

9. Совмещать напряженную работу и материнство не всегда легко. Старайтесь находить время, чтобы расслабиться: выпить бокал вина за ужином или сходить развлечься с подружками.

Счастливая мама = счастливая семья. Честно.

10. Делитесь с друзьями вдохновляющими идеями, общайтесь и вместе наслаждайтесь здоровой жизнью.
Организуйте пицца-вечеринку, праздничный ужин посреди рабочей недели или устройте дома творческую выставку с работами ваших детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325