Меню

Новости

16-летняя дочь Ивана Урганта раскрыла все секреты своего тела

16-летняя дочь Ивана Урганта раскрыла все секреты своего тела
16-летняя дочь Ивана Урганта и Натальи Кикнадзе - Эрика на своей странице в Instagram поделилась кадром из новой фотосъемки для Nike и выразила свое отношение к модным общественным стандартам. В аккаунте она призналась, что раньше ей было тяжело принять свое тело, поэтому этот проект оказался для нее очень личным.
AD
AD
Эрика активно призывает всех девушек не гнаться за стандартами фэшн-индустрии, объективно относиться к своей фигуре и любить себя. Умеренные тренировки в свое удовольствие и вера в себя вместо изнурительных диет и "жизни" в спортзале - главный секрет Эрики. "Верьте в свою силу и заставляйте себя делать те вещи, которые всегда боялись даже попробовать" - написала она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325