Меню

Новости

180 градусов в полете: Полина Гагарина показала идеальный шпагат

180 градусов в полете: Полина Гагарина показала идеальный шпагат
В прошлом году певица Полина Гагарина поставила себе необычную цель – знаменитость дала зарок обязательно сесть на шпагат и продемонстрировать свое умение весной 2019 года. Будучи целеустремленной, звезда успешно справилась с вызовом и растянула свои мышцы до безупречного поперечного шпагата, который теперь с большим удовольствием готова показывать в самых различных местах.
AD
AD
После участия в китайском вокальном конкурсе «Singer» звезда отечественной эстрады Полина Гагарина с семьей улетела в Дубай, откуда присылает пляжные снимки на зависть всем. Однако не только точеной фигурой может удивлять Гагарина в бикини – артистка на собственном примере доказала, что никогда не поздно заняться собой и в 31 год приступила к занятиям по растяжке, воплотив в итоге свою заветную мечту о шпагате.
instagram.com/
instagram.com/
А с новым навыком и жизнь звезды стала ярче. Ведь теперь кроме стандартных пляжных снимков, показывающих точеную фигуру, можно и блеснуть растяжкой, что Гагарина и сделала на курорте Арабских Эмиратов, сразив наповал своих поклонников в сети. Певица изобразила безупречный поперечный шпагат, для интереса сделав его «воздушным».

Прибегла ли артистка к умелому фотошопу или действительно усовершенствовала свои умения – доподлинно неизвестно. Однако Полина пообещала, что повторит этот «трюк» на своем следующем концерте, где все желающие воочию смогут оценить, насколько серьезная конкуренция появилась у российской «королевы шпагатов» Анастасии Волочковой.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325