Меню

Новости

20-летняя Таисия Вилкова изменилась до неузнаваемости

20-летняя Таисия Вилкова изменилась до неузнаваемости
Звезда сериала "Деффчонки" Таисия Вилкова появилась на торжественном открытии первого в Санкт-Петербурге кинотеатра нового поколения «КАРО 11 Охта» и премьерном показе фильма «Гоголь. Начало». Актриса исполнила в киноленте одну из ролей, однако не талантом привлекла внимание зрителей, а своим внешним видом. Обыватели гадают, что случилось с милой девчонкой?
AD
AD
По сериалу "Деффчонки", который транслировал канал ТНТ, зритель помнит Таисию Вилкову милой и романтичной девушкой. Вот только юная Васька за 2 года с момента выхода первого сезона сериала изменилась до неузнаваемости.
Каково же было удивление пользователей интернета и редакции Евы.Ру, когда появились фотографии с премьерного показа киноленты "Гоголь.Начало", прошедшего в культурной столице. В свои 20 лет Таисия стала выглядеть, по мнению обывателей, на все 35, а ее наряд и вовсе не укладывается ни в какие рамки. Актриса так молода, а надела на себя по истине бабушкин наряд.
"Что же с ней стало? Такая классная была в "Деффчонках"

"Не узнать, я долго не могла понять, что это она. На все 32-35 выглядит"

"Какой нелепый наряд, надо же было так вырядиться"

"А к чему эта челка? Как бабка из села"

"Не хочется верить, что это она на фото"


Зрителю очень сложно принять, когда с их любимыми актерам случаются подобные метаморфозы. Надеемся, что Таисия со временем научится одеваться, посетит хорошего парикмахера и станет узнаваемой, как раньше.
Фильм представили продюсер картины Александр Цекало, актеры Евгений Стычкин и Таисия Вилкова. Среди тех, кто первым посетил кинотеатр были Сергей Чиграков, Наталья Краско, Виктория Райдос, Полина Сидихина, Надежда Толубеева, Сергей Рогожин, Иван Мережко, Анвар Либабов, Наталья Круглова и др.

По сюжету фильма обитатели Диканьки встречаются лицом к лицу со своим создателем Николаем Гоголем, молодым писарем из Петербурга, который страдает загадочными припадками и может общаться с персонажами из потустороннего мира. Вместе со своим начальником, блестящим столичным следователем Гуро, начинающий писатель приезжает на Полтавщину расследовать таинственные убийства девушек. Здесь же он встречает свою любовь, которой суждено сыграть роковую роль в его судьбе. Но хватит ли юному литератору духу противостоять невообразимому? Ведь по слухам, которые активно разносят напуганные местные жители, за преступлениями стоит не кто иной, как сам Дьявол в обличии черного всадника.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325