Меню

Новости

21 — число совершенства, 2021 год все исправит! Экстрасенс Дарья Миронова — о том, что нас всех ждет

21 — число совершенства, 2021 год все исправит! Экстрасенс Дарья Миронова — о том, что нас всех ждет
В конце февраля нас ждет третья волна коронавируса, такое предвидение случилось у экстрасенса Дарьи Мироновой в программе «Знаки судьбы» в эфире Радио Romantika. Но она будет не такая сильная, как первая и вторая волны, предсказывает ясновидящая.
AD
AD
В эфире радиостанции Радио Romantika Дарья дала свой прогноз на 2021 год, рассказала о знаках, которые вселяют надежду:

— Цифры 2 и 1 обладают особой силой, из них образуется 21 — число совершенства. Опираясь на эти знаки, мы можем говорить о том, что будут позитивные перемены. 2021 год все исправит. Нужно принять во внимание и то, что предстоящий год белого цвета, рекомендую отдавать предпочтение белым, серебристым и светло серым оттенкам.

Дарья Миронова относится к предсказателям, которые не придают большого значения магическим атрибутам. Различными гаданиями можно заниматься, и не имея дара предвидения. Всем русским языческим обрядовым премудростям при желании можно научиться, отмечает Дарья.
Она считает, что истинные способности закладываются в человеке с рождения и, как правило, передаются по наследству, а дар ясновидения может открыться сам в свое время. Именно так с Дарьей и произошло в 10 лет, и, конечно же, у нее есть своя родовая история.

Кстати, жизнь Дарьи не лишена и магических атрибутов. В ближайших планах экстрасенса провести трансляцию новогодних святочных гаданий, где она будет показывать и рассказывать о секретах гадалок, которым ее в свое время обучила бабушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325