Меню

Новости

3 года назад в Вегасе: Настя Каменских рассказала о первой свадьбе с Потапом

3 года назад в Вегасе: Настя Каменских рассказала о первой свадьбе с Потапом
В прошлом году Потап и Настя Каменских неожиданно заявили, что решили пожениться. Их свадьба прошла в Киеве в тот же день, когда пара впервые рассказала о своих чувствах публике. Но оказалось, что они уже успели пожениться за три года до этого в Лас-Вегасе — сегодня Каменских рассказала об этом поклонникам и поделилась фотографиями с церемонии.
AD
AD
В прошлом году украинские звезды Потап (Алексей Потапенко) и Настя Каменских удивили поклонников новостью о состоявшейся свадьбе. Хотя Каменских и Потапа давно подозревали в романе, ни один из них ни разу не подтверждал правдивость слухов, поэтому новость о женитьбе стала совершенно неожиданной. Но как выяснилось, эта тайная свадьба была уже второй для пары.

Сегодня Настя рассказала, что тремя годами ранее она уже вышла замуж за Потапа, и эта свадьба была сюрпризом даже для нее: во время совместной поездки в Вегас возлюбленный сообщил, что у нее есть всего 3 часа, чтобы собраться на церемонию.
Свадьба Потапа и Насти Каменских в Вегасе
Свадьба Потапа и Насти Каменских в Вегасе
«И, признаюсь вам, воспоминания об "I do" из наших уст, поиск белого платья в шопинг-молле и колец будут всегда вызывать улыбку на лице и согревать сердце. Как видите, не всегда все, что происходит в Вегасе, остается в Вегасе», — рассказала о свадьбе Каменских.

Большую же свадьбу, на которую были приглашены гости, пара сыграла 23 мая прошлого года. Настя предстала в роскошном белом платье, а в Инстаграме впервые откровенно поделилась своими чувствами к жениху.
Свадьба Потапа и Насти Каменских в Вегасе
Свадьба Потапа и Насти Каменских в Вегасе
Творческий союз Потапа и Насти Каменских просуществовал целых 11 лет и распался в 2017 году, после чего они оба начали сольные карьеры. Однако это не стало преградой на пути к чувствам, и уже год пара наслаждается семейной жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325