Меню

Новости

5 актрис, которые прекрасно выглядят после 50

5 актрис, которые прекрасно выглядят после 50
Несмотря на то, что с возрастом главное – не стареть сердцем, некоторые актрисы умудряются выглядеть ничуть не хуже, чем в молодости. Представляем вам 5 женщин, которые сумели приручить время.
AD
AD
Ким Бейсингер

Когда Ким Бейсингер провозгласили международным секс-символом, актрисе исполнилось 33 года. Что же позволяет звезде культовой эротической мелодрамы «9 ½ недель» выглядеть всё также привлекательно в свои 62? Ким не скрывает, что многим обязана косметологам и небольшим хирургическим вмешательствам, на которые она отважилась, когда ей стукнуло 60. А с фигурой Бейсингер просто повезло: она совершенно не склонна к полноте и быстро вернулась в форму даже после рождения ребёнка в 40-летнем возрасте. Что, правда, не мешает ей ежедневно заниматься спортом не менее часа, например, она очень любит интервальные нагрузки. Также Ким на протяжении многих лет является вегетарианкой. Убедиться в том, что актриса действительно прекрасно выглядит, мы сможем с 16 июня в кинотеатрах – на экраны выходит комедия «Славные парни» с её участием. У героини Ким похищают единственную дочь, и она нанимает двух мужчин, чтобы её вернуть. Один из них, Джексон Хили (Рассел Кроу) - профессиональный вышибала, который любую проблему решает с помощью кулаков. А его напарник, Холланд Марч (Райан Гослинг) – нелепый детектив, у которого всё валится из рук. Под силу ли убойной парочке распутать опасное преступление, когда их методы не только весьма оригинальны, но и очень комичны…
Шэрон Стоун

Как и многие голливудские красавицы, Стоун начала свой карьерный путь с работы моделью. Сразу после школы девушка выиграла конкурс красоты и подписала контракт с модельным агентством, после чего отправилась покорять Париж и Милан. Но модельная карьера быстро наскучила смышлёной блондинке, и она приехала в Лос-Анджелес, где начала сниматься в кино. Сейчас Шэрон 58 лет, а она по сей день остаётся одной из самых привлекательных знаменитостей. Главным секретом своей молодости актриса называет хорошие гены. По её словам, у неё от природы худощавое телосложение, которое она, конечно же, поддерживает занятиями пилатесом и йогой не менее пяти раз в неделю. Шэрон не отрицает, что пользуется услугами косметологов, но уверенно заявляет, что она против пластических операций, но за качественную омолаживающую косметику. Актриса не курит, не пьёт алкоголь и кофе, правильно питается и почти не ест мясо. Но самым главным Шэрон считает внутреннюю гармонию и принятие себя такой, какая есть, со всеми морщинками и прочими возрастными изменениями.
Моника Беллучи

Несмотря на то, что актрисе перевалило за 50, она по сей день остаётся одной из самых желанных женщин планеты. Её сексуальный и женственный образ не даёт покоя не только мужской части населения, но и заставляет многих женщин гореть желанием узнать, в чем же секрет её магической привлекательности. Всё, как всегда, очень просто: необходимо с юмором относиться к себе и принимать себя такой, какая есть. Моника никогда не могла похвастаться модельными параметрами, но её это ничуть не смущало. При выборе между стройной фигурой и тарелкой пасты актриса не раздумывая выбирает второе. По словам Беллучи для спорта она слишком ленива, хотя порой всё же заставляет себя дойти до класса йоги или занятий по кикбоксингу. Моника утверждает, что не прибегала к помощи пластических хирургов, и в это легко поверить, так как лицо актрисы выглядит крайне естественно. Но это совсем не значит, что знойная итальянка не уделяет времени уходу за собой! Как раз наоборот, уход за кожей лица для неё главный ритуал дня. 30 июня мы сможем увидеть зрелую красавицу в драме «По млечному пути», которую снял её возлюбленный режиссёр Эмир Кустурица. а также сыграл одну из главных ролей. Зрителям покажут историю любви, случившуюся во время боснийской войны.
Джулианна Мур

Даже в свои 55 Джулианна Мур вызывает неподдельное восхищение каждым выходом в свет. Она по сей день остаётся музой режиссёров и дизайнеров, среди которых сплошь мужчины с идеальным вкусом. А своим недавним появлением на Каннском кинофестивале Мур и вовсе вызвала ажиотаж: звезда пришла в платье с невероятно глубоким декольте, на которое не отважилось бы большинство её молодых коллег. Надо ли уточнять, что выглядела Джулианна просто сногсшибательно! По словам актрисы, секрет её подтянутого тела в регулярных занятиях аштанга-йогой, которой она занимается два раза в неделю, и три раза – пилатесом. Также Мур старается добавлять к привычному режиму кардионагрузки. Джулианна придерживается крайне здорового образа жизни и внимательно следит за своим здоровьем и никогда не загорает. Также актриса является ярой противницей диет и суровых ограничений в еде, так как считает, что они разрушают организм, а питание пять раз в день маленькими порциями способно с легкостью компенсировать периодическое баловство сладостями.
Жюльет Бинош

Интеллектуальный секс-символ французского кинематографа и потрясающей красоты и таланта актриса, которая в 52 года умудряется выглядеть лучше, чем в 30. Свой Оскар за роль в «Английском пациенте» Бинош получила в 32, а для французской версии журнала Playboy снялась в 43 года. Поддерживать своё тело в идеальной форме ей уже много лет помогает диетолог Мадлен Жеста, которая формирует строгий рацион звезды. Жюльет не ест соль и сахар, не пьёт больше 1,5 литров воды в день, чтобы не растягивать желудок, а также ежедневно съедает большое количество свежих зелёных овощей. Из физических нагрузок Бинош отдаёт предпочтение плаванию и при любой удобной возможности спешит в бассейн. Как и у большинства женщин, у актрисы есть тяга к сладкому, но она приучила себя к ограничениям, и периодически позволяет себе чайную ложку мёда или варенья, как максимум – кусочек горького шоколада. Но самым главным секретом красоты и молодости Бинош, как и другие героини нашего списка, называет умение любить себя и принимать со всеми слабостями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325