Меню

Новости

5 лет я боролась за семью! Жена Евгения Папунаишвили раскрыла настоящие причины расставания пары

5 лет я боролась за семью! Жена Евгения Папунаишвили раскрыла настоящие причины расставания пары
Несколько дней назад стало известно о расставании танцора Евгения Папунаишвили и Салимы Бежабер. Евгений сообщил, что не намерен раскрывать причины расставания или давать интервью о разводе. Однако его теперь уже бывшая возлюбленная решила иначе и рассказала, что на самом деле привело к распаду брака.
AD
AD
2 дня назад в соцсетях Евгений Папунаишвили неожиданно сообщил, что разводится с женой. В соцсетях танцор написал пост, в котором рассказал, что хочет, чтобы поклонники узнали об этом от них самих, а также попросил деликатно отнестись к известию и не лезть в личную жизни семьи. Отдельно Папунаишвили подчеркнул, что не собирается давать дополнительных комментариев или интервью о разводе.

Однако Салима Бижабер не поддержала бывшего мужа в стремлении сохранить подробности расставания в тайне. Она сообщила, что внешне счастливая семья на самом деле переживала трудности практически на протяжении всего своего существования.
Евгений Папунаишвили с женой и дочерью
Евгений Папунаишвили с женой и дочерью
«Я редко выставляю свою личную жизнь напоказ, на протяжении этого года я слышала разные мнения о моих отношениях с Евгением Папунаишвили! Да, увы, мы разводимся. На протяжении 5 лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала на многое глаза, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось! В последнее время нашей семейной жизни измены я не прощаю! Я благодарю его за нашу дочь, постараюсь сделать все возможное, чтобы оправдать все «поступки» в ее глазах», — прокомментировала Салима.

Позже Салима добавила, что измены присутствовали в жизни семьи только в течение последнего года брака и попросила сочувствующих подписчиков не придумывать дополнительных деталей, которых не было.
Евгений Папунаишвили с женой
Евгений Папунаишвили с женой
Напомним, что Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер поженились в 2016 году. К моменту свадьбы Салима уже ждала ребенка, и вскоре в семье родилась дочь София. Евгений признавался, что жена и дочь стали главными людьми в его жизни, однако теперь ему, видимо, придется искать новую любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325