Меню

Стиль знаменитостей

7 классных Инстаграмов, на которые хочется немедленно подписаться

7 классных Инстаграмов, на которые хочется немедленно подписаться
Недавное падение соцсетей еще раз доказало: жить без них, если не невозможно, то весьма сложно и непривычно. Просматривание ленты Инстаграма превратилось уже в метод релаксации. Чтобы лента приносила не только пустые картинки, но и полезные моменты, нашли семь аккаунтов, которые и глаз радуют, и пищу для ума приносят.
Инстаграм Инстаграма


Звучит забавно, но у самого Инстаграма тоже есть Инстаграм, а в нем 432 миллиона подписчиков! Здесь есть новости платформы, презентации различных форматов, челленджи, информация о социальных кампаниях и просто смешные видео. Если любите Инстаграм, подпишитесь — пошлите таким образом свой виртуальный привет огромной команде, которая создает все это дело.
Фабио Аттанасио


Если хочется красоты, загляните в аккаунт итальянца Фабио Аттанасио. Итальянский дизайнер, фэшн-блогер демонстрирует безупречные образы, причем если повторить в точности наряды довольно накладно, то как минимум сочетать цвета и фактуры у него можно научиться. Обратите внимание, как безукоризненно Фабио подбирает под образы правильную обувь и аксессуары. Порой это самое сложное — выбрать перекликающиеся вещи. Впрочем, на Фабио можно просто смотреть и любоваться — тоже полезное для глаз и души занятие.
Ксения Райская


Продолжаем тему красивой жизни. Если хочется отвлечься от постоянной гонки, надоевшего быта и рутинных проблем, добро пожаловать в мир Ксении Райской. Ксения — директор Австрийской Высшей Школы Этикета и амбассадор элегантного стиля. В нежной и мягкой манере она рассказывает подписчикам и о трендах в одежде, и о сочетаемости, и о таких, казалось бы, мелочах, как выбор шляпки, платка, новой сумочки. Полезного контента очень много, при этом он разбавлен семейными хрониками Ксении, которые тоже смотрятся на одном дыхании. В общем, не оторваться!
Юлия Пономарева


Уверенный красивый голос — тоже наука. Как с помощью интонации, тембра, высоты и громкости добиваться своих целей или просто производить на людей нужное впечатление? Отучиться бекать и мекать помогает телеведущая Юлия Пономарева. Путь будет непростым, потому что в нашем голосе звучит самооценка, внутренние страхи и комплексы. Однако все можно исправить. Юлия дает конкретные приемы работы с голосом и даже смехом, например, учит, как не хохотать бешеной чайкой, если вы на важной встрече, а настроение отличное. Кстати, вы можете завязать языком узел? А Юля может!
Дима Зицер


С известным педагогом Димой Зицером можно отчаянно спорить, можно двумя руками поддерживать его суждения, нельзя только одно — оставаться равнодушным. Обязательно подпишитесь, если вы еще не. Самая животрепещущая тема , как правило, детская нелюбовь к школе и урокам и родительское желание , чтобы эта любовь все же состоялась. Зицер мастерски находит нужные слова для каждого конкретного случая и умеет разговаривать с детьми без заискивания, а с родителями — по-взрослому. Даже если вы далеки от детей и образования, подпишитесь, потому что большинство конфликтов касаются не только школы, а в принципе жизни.
Анастасия Постригай


Ныряем в искусство. Анастасия — искусствовед, инстаблогер и основатель школы популярного искусства Op Pop Art. Если вы до сих пор не отличаете Мане от Моне, а Ван Гога от Гогена, вам сюда — Настя объяснит. В этом Инстаграме — истории знаменитых полотен, рассказанные доходчиво и просто; судьбы мировых шедевров; истории великих живописцев и вообще все-все о высоком искусстве. Благодаря легкому языку факты не моментально вылетают из головы, а оседают и остаются, что, конечно, очень хорошо.
Жаклина Пизано


Начинали красотой, ею же и закончим. Аккаунт самой модной бабушки Инстаграма Жаклины Пизано — это кладезь идей, что носить, как сочетать, какие подбирать гаммы и оттенки. Даже черный монохром она носит так, что ахаешь: надо же, как алый платок и яркая сумка кардинально меняют образ! Ну и вообще серфинг среди фотографий красивой одежды, пейзажей, узких улочек, особенно, когда границы по-прежнему недоступны, превращают просмотр в какое-то новое путешествие, пусть и воображаемое. Милый тег #babushka, который Жаклина ставит на публикациях, умиляет и делает итальянскую синьору немного русской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325