Меню

Новости

79-летняя Марина Влади приехала к Высоцкому

79-летняя Марина Влади приехала к Высоцкому
Французская актриса и певица русского происхождения, третья жена Владимира Высоцкого Марина Влади приехала в Россию, чтобы ролучить премию "Жены декабристов XX века".
AD
AD
Марина Влади первой удостоилась премии «Жены декабристов XX века» - этот титул присуждается тем женщинам, которые оказали большое влияние на своих супругов, помогли им стать известными и добиться успеха, при этом состоялись и сами. Актриса приехала в Екатеринбург после долгих лет, что не приезжала в Россию. Влади посетила Музей Высоцкого в Екатеринбурге, который открылся в 2013 году. В музее восстановлен гостиничный номер, в котором музыкант жил, когда находился в Свердловске. Среди экспонатов музея есть Mercedes, принадлежавший Высоцкому, и самый ценный экспонат - стихотворение музыканта, написанное им за полтора месяца до смерти и посвященное супруге.

Затем в Екатеринбурге состоялся вечер памяти Владимира Высоцкого, на котором прозвучали его песни. Влади очень растрогалась и поблагодарила всех за такой прием и призналась, что эта поездка в Россию станет последней для нее - все-таки возраст.

Поклонники тепло отозвались о Марине Влади, но все-таки не сдержались от внешней оценки актрисы:

«Плоховато как то выглядит, могла бы волосы покрасить и уложить»,

«Мдааа, время беспощадно - полно людей в ее возрасте выглядит куда ухоженнее»,

«Как-то она неухоженно выглядит, особенно для француженки»
.

Марина Влади была замужем четырежды - первым мужем был актёр и режиссёр Робер Оссейн, от которого она родила двух сыновей. Вторым - пилот и владелец авиакомпании в Африке Жан-Клод Бруйе, в браке с ним Марина родила сына Владимира. Высоцкий стал третьим мужем Влади. Но мало кто знает, что в 1981 году актриса вышла замуж за врача-онколога Леона Шварценберга и прожила с ним до его смерти в 2003 году.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325