Меню

Новости

А-ля натурель! Ольга Кузьмина позировала перед камерой без макияжа

А-ля натурель! Ольга Кузьмина позировала перед камерой без макияжа
Звезда телесериала «Кухня» Ольга Кузьмина считается чуть ли не самой яркой и улыбчивой актрисой российского кинематографа. Кажется, что миниатюрная знаменитость никогда не бывает в плохом настроении, а ее улыбка попросту озаряет все вокруг. Не портит впечатление даже отсутствие на Ольге макияжа.
AD
AD
Ольга Кузьмина ворвалась в кинематограф еще в детстве, когда принимала участие в съемках юмористических эпизодов для детского тележурнала «Ералаш». Со временем популярность актрисы только росла. Сегодня лицо и голос Кузьминой знакомы всей стране. Яркая внешность рыжеволосой красавицы неизменно вызывает счастливую улыбку у поклонников.

Не боится Ольга и экспериментировать с внешностью. Меняя образы, актриса предстает то в амплуа старушки, то как роковая соблазнительница, а то и вовсе как наивная блондинка. «Настоящая актриса», — влюбленно повторяют подписчики. А сама Кузьмина не боится демонстрировать себя и без макияжа.
Актриса Ольга Кузьмина
Актриса Ольга Кузьмина
Сейчас знаменитость находится в Вене на гастролях. Там, гуляя по городу, она зашла перекусить знаменитым венским штруделем в колоритное кафе. В этот момент ее и сфотографировала подруга.
«Вена. Венский штрудель. Венский кофе. Лучший Друг напротив. Вечером спектакль. Хороша Жизнь!» — подписала фотографию актриса.
В ответ поклонники похвалили ее за отличное настроение, которое она дарит им своей лучезарной улыбкой, не забыв восхититься естественной красотой актрисы, рискнувшей гулять по старому европейскому городу без макияжа.
Актриса Ольга Кузьмина
Актриса Ольга Кузьмина
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325