Меню

Новости

А машинка б/у! Павел Прилучный подарил Мирославе Карпович автомобиль экс-жены

А машинка б/у! Павел Прилучный подарил Мирославе Карпович автомобиль экс-жены
Роман Павла Прилучного и Мирославы Карпович развивается стремительно: актриса уже переехала в дом избранника, познакомилась с его детьми, а недавно артист подарил ей машину, купленную для бывшей жены.
AD
AD
После развода Павел Прилучный забрал у Агаты Муцениеце подаренный ей незадолго до расставания Range Rover. Тогда эта ситуация напомнила поклонникам пары произошедшее между Дмитрием Тарасовым и Ольгой Бузовой: футболист тоже не оставил экс-супруге машину, которую подарил в браке.
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Как рассказали друзья Павла, сейчас этот автомобиль водит его новая избранница Мирослава Карпович. Вероятно, актер передарил автомобиль ей. Кроме того, по словам близких артиста, он тратит на Мирославу огромные суммы: для отдыха с возлюбленной в Крыму Павел арендовал роскошную виллу, недавно снял со своего счета почти все сбережения и презентовал девушке дорогие украшения. Друзья переживают за актера, подозревая, что Мирослава давно планировала увести его из семьи.
Агата Муцениеце с детьми
Агата Муцениеце с детьми
Они рассказали, что в прошлом году Агата и Павел серьезно поссорились, после чего актер попросил заменить жену в спектаклях, где они играли вместе. На место Агаты в постановках «Косметика врага» и «Авантюристы» пришла звезда «Папиных дочек». Она сразу начала проявлять симпатию артисту и ждала, когда его брак разрушится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325