Меню

Новости

А с кем же дочь? Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе посетили шоу Ивана Урганта

А с кем же дочь? Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе посетили шоу Ивана Урганта
Новоиспеченные родители Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе посетили студию программы «Вечерний Ургант». Для появления на публике, по признанию певицы, супругам пришлось как следует загримировать синяки.
AD
AD
12 апреля Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе стали родителями дочери. Имя малышки рассекретил брат певца Константин: девочку назвали Агатой. Теперь супруги с удовольствием заботятся о дочери. Отказавшись от услуг няни, они на себе испытывают все тяготы бессонных ночей, но, кажется, даже эти неудобства не могут испортить им настроение.

Супруги даже успевают с иронией отнестись к своему внешнему виду, не скрывая следов усталости на лице и всклокоченных волос. Поклонникам очень импонируют видео, которые Альбина публикует в Инстаграм-аккаунте.
Иван Ургант, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Иван Ургант, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе
Несколько часов назад артистка опубликовала кадры первого выхода в свет, супруги посетили студию программы Ивана Урганта. Альбина облачилась в красное платье, выгодно подчеркивающее ее женственную фигуру, а Валерий выбрал джинсы, синюю рубашку и пиджак. Пара смотрится очень гармонично и элегантно.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева
Певица прокомментировала публикацию, назвав их с Валерием многодетными и признавшись, что синяки пришлось замазать, а нарядную одежду отутюжить. Фанаты отметили, что исполнитель изрядно похудел, а молодая мама похорошела.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325