Меню

Новости

А вот это уже беспредел! Министр здравоохранения Бельгии запретила свальный грех, где участвует больше 3 человек

А вот это уже беспредел! Министр здравоохранения Бельгии запретила свальный грех, где участвует больше 3 человек
Борьба с распространением коронавируса включает в себя стандартные меры почти во всех странах Европы: карантин, самоизоляция, использование санитайзеров и соблюдение мер гигиены. Но министр здравоохранения Бельгии Мэгги де Блок выступила с более изощренной рекомендацией, регулирующей, как теперь будет происходить главное таинство.
AD
AD
Мэгги де Блок
Мэгги де Блок
Главным способом замедлить распространение эпидемии считается соблюдение социальной изоляции: руководители государств просят оставаться дома, сократить любые контакты с окружающими. Так, для того, чтобы облегчить задачу самоизоляции, президент РФ Владимир Путин объявил неделю с 30 марта по 5 апреля нерабочей. Похоже меры принимаются почти во всех странах. А правительство Бельгии пошло еще дальше.
Министр здравоохранения
Министр здравоохранения
Министр здравоохранения страны Мэгги де Блок ввела официальный запрет на интимную близость трех или более человек в закрытых помещениях до окончания пандемии.
«Бельгия — это пивная и сексуальная столица Европы, если не всего мира. Мы, как нация, должны урегулировать эту ситуацию. Обмен женами, секс втроем и оргии из шести, пятидесяти, ста или более человек не допускаются до тех пор, пока вспышка не утихнет!» — заявила министр в обращении к нации.
Этот запрет продиктован тем, что, по опросам, 78% бельгийцев практикуют групповой секс и обмен партнерами, поэтому Мэгги де Блок считает, что это увеличивает количество заболевших в стране. Решение вызвало бурную реакцию в сети, в основном, хохот. Потому что и запрет авиасообщения, и повсеместный карантин, и закрытие ресторанов меркнут перед невозможностью предаться блуду в том формате, в котором привык свободолюбивый бельгийский житель.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325