Меню

Новости

Адриана Лима оправдывается за откровенное фото

Адриана Лима оправдывается за откровенное фото
Топ-модель Адриана Лима использовала свой аккаунт в Инстаграм, чтобы избавиться от неприятных слухов. Причиной для домыслов послужил откровенный снимок, на котором Адриану обнимает и целует не ее возлюбленный.
AD
AD
Всего несколько месяцев назад в жизни знаменитой модели появилась новая любовь. В начале лета Адриана познакомилась с 35-летним турецким писателем, Метином Хара. У молодых людей начался бурный роман. Девушка несколько раз летала в Турцию к возлюбленному и посвятила ему трогательный пост в своем инстаграм.

Адриана опубликовала совместное фото с Метином и призналась мужчине в любви.

«Моя любовь. Моя улыбка рядом с тобой самая счастливая!»

К сожалению, папарацци заподозрили Адриану в измене ее возлюбленному. Пока Метин был на родине, модель попала в объектив репортеров . На скандальном снимке Адриана, одетая в купальник, склонилась над столиком у бассейна, пока ее нежно обнимает незнакомец. Этот снимок стал настоящей сенсацией и мог опорочить репутацию модели. Поэтому Адриана Лима решила прояснить ситуацию и обратиться к публике через социальные сети.
«Сегодня я хочу использовать Инстаграм, как возможность сказать правду. Вокруг меня разгорелись слухи, ставящие под сомнение мою верность Метину. И мою любовь к нему. Мужчина на фото – мой друг, член моей семьи. Мильтиадис Кастанис – действительно, часть моей семьи. К тому же, его не интересуют девушки. Я прошу уважать мою личную жизнь. Слухи не оставляют нас с Метином с самого начала отношений. Я прошу уважать, что мы с Метином счастливы вместе и влюблены друг в друга!»

Такая искренность порадовала поклонников Адрианы, а вот турецкая публика усомнилась в романтических чувствах модели к начинающему писателю. Некоторые фанаты даже предположили, что Метин Хара платит Адриане, чтобы повысить продажи своих книг.

«Интересно, сколько Метин платит вам за то, что вы изображаете любовь?»

«Топ-модель и неизвестный писатель… Мне не верится в этот роман!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325