Меню

Новости

Аэлита и Флора. Анастасия Волочкова примерила необычные образы

Аэлита и Флора. Анастасия Волочкова примерила необычные образы
Незабываемая внешность Анастасии Волочковой привлекала внимание с начала ее карьеры. Но если тогда она пленяла красотой, то несколько лет спустя стала часто подвергаться критике за наряды, которые выбирает для появления на публике. А в этом году балерина активно экспериментирует с имиджем и ищет идеальный образ. Под Новый год она решила устроить фотосессию, для которой снова появилась в необычных костюмах.
AD
AD
Анастасия Волочкова всегда любила экстравагантные образы. Ее наряды, обычно декольтированные и богато украшенные, привлекали всеобщее внимание на любом светском мероприятии, а за свой вкус в одежде эпатажная балерина постоянно подвергалась критике, но все равно оставалась верна привычному образу много лет.

Недавно в жизни Волочковой произошли положительные изменения: она встретила новую любовь. Возможно, именно счастливые отношения привели к тому, что Анастасия решила пересмотреть свой имидж. Она сделала новую стрижку и стала выглядеть намного современнее, а под Новый год решила примерить еще пару новых образов и устроила фотосессию, кадрами которой поделилась в соцсетях.
Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова
Для первого фото балерина выбрала новогоднюю тематику. Анастасия, стоящая посреди новогодних украшений, надела блестящий брючный костюм золотого цвета, который дополнила множеством бус. Но главный аксессуарам, мгновенно привлекающим внимание, артистка решила украсить голову, получив почти инопланетный образ, совершенно не ассоциирующийся со стилем Волочковой.

А вот второй кадр, которым поделилась Анастасия, гораздо больше соответствует привычному образу звезды. Как и для первого фото, она решила сделать акцент на аксессуарах для волос, выбрав множество цветов, которые, как известно, Анастасия очень любит.

В последнее время поклонники отмечают, что Волочкова стройнеет буквально не по дням, а по часам. Как заявляет сама балерина, секрет ее стройности в большом количестве физических нагрузок и выступлений и минимальном количестве еды. «И, конечно, в позитиве и любви» — добавляет Анастасия.
Балерина Анастасия Волочкова
Балерина Анастасия Волочкова
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325