Меню

Новости

Афродита в пене: Екатерина Климова продемонстрировала идеальные бедра

Афродита в пене: Екатерина Климова продемонстрировала идеальные бедра
Актриса Екатерина Климова всегда выглядит молодо и очень привлекательно. Она с радостью демонстрирует подтянутую фигуру в микроблоге, позируя в открытых платьях, купальниках и женственных нарядах. На этот раз артистка решила похвастаться округлыми бедрами в голубом бикини.
AD
AD
Актриса Екатерина Климова отправилась в Израиль с представителями одного из СМИ, чтобы организовать атмосферную съемку в пустыне. В течение нескольких дней знаменитость фотографировалась в длинных платьях, платках и летящих сарафанах. А в перерыве между съемками в пустыне Екатерина отдыхала у бассейна.

В Stories актриса поделилась снимком, демонстрирующим ее округлые подтянутые бедра. Екатерину запечатлели со спины, пока она сидела на краю джакузи в голубом бикини и наслаждалась пеной. Открытый купальник подчеркнул женственную фигуру артистки, за которой она тщательно следит.
Instagram.com
Instagram.com
Именно стройность позволяет актрисе выглядеть практически ровесницей своей семнадцатилетней дочери. А чтобы поддерживать себя в форме, Екатерине приходится много работать над собой. Она занимается спортом почти ежедневно, отдавая предпочтения боксу и йоге, следит за питанием. Результаты тренировок и ограничений видны невооруженным глазом, поэтому артистка не стесняется публиковать снимки, демонстрирующие идеальную фигуру.

Поклонники восхищаются тем, что стройной и изящной Екатерина остается, несмотря на то что она — многодетная мама. Артистка может служить отличным примером самодисциплины и заботы о собственном теле.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325