Меню

Новости

Агата Муцениеце в новом сезоне не появится в совместных проектах с Павлом Прилучным

Агата Муцениеце в новом сезоне не появится в совместных проектах с Павлом Прилучным
В отличие от коллег, также расставшихся в этом году, Павлу Прилучному и Агате Муцениеце не удалось не выносить сор из избы. С самого начала проблемы в их отношениях стали достоянием публики, а позже история начала обрастать некрасивыми подробностями. Теперь стало окончательно известно, что бывшие супруги больше не будут работать вместе.
AD
AD
Несколько месяцев назад Павел Прилучный и Агата Муцениеце сообщили о разводе. Расставание актеров проходило бурно: после ссоры с супругом Агата сообщила о домашним насилии в семье и его проблемах с алкоголем, а после развода дала несколько интервью. Масла в огонь подлил тот факт, что сразу после расставания пары стало известно о романе Прилучного с Мирославой Карпович.

Хотя Прилучный и Муцениеце снимаются в сериале «В клетке», после такого сложно представить, чтобы бывшие супруги продолжали работать вместе, и поклонники спрашивали Павла, являющегося не только актером, но и продюсером сериала, о том, останется ли в нем Агата, на что Прилучный однозначно ответил утвердительно.
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Однако вскоре Агата Муцениеце сообщила, что ей отказываются прислать сценарий второго сезона серила, требуя в первую очередь подписать договор. В соцсетях актриса возмутилась таким отношением и сообщила, что не будет работать на подобных условиях. Сегодня портал PeopleTalk сообщил, что генеральный продюсер проекта Теймур Джафаров подтвердил, что не смог прийти к взаимопониманию с агентом Агаты и ее персонаж действительно не появится в новом сезоне.

Джафаров рассказал, что в связи с секретностью, в которой проходят съемки, все задействованные в сериале актеры должны подписать договор о неразглашении прежде, чем смогут прочесть сценарий. Комментарий дала и агент Муцениеце, назвав требования о подписании договора без ознакомления актрисы со сценарием абсурдным.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
До развода Прилучный и Муцениеце также играли в спектакле «Авантюристы поневоле», где в будущем Агата тоже не появится. Актриса сообщила, что билеты на спектакль поступили в продажу, при этом даты с ней никто не согласовал и в ее расписании они оказались заняты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325