Меню

Новости

Агния Кузнецова, Роман Курцын и Максим Лагашкин в комедийном сериале «Готовы на все»

Агния Кузнецова, Роман Курцын и Максим Лагашкин в комедийном сериале «Готовы на все»
Агния Кузнецова, актриса фильмов Алексея Балабанова и Валерии Гай Германики, впервые сыграла главную роль в комедийном сериале «Готовы на все», премьера которого состоится 20 сентября в 19:00 на СТС.
AD
AD
По сюжету 32-летняя Катя Скворцова по вечерам выступает в стендап-клубах, где шутит про неудачные свидания, жизнь тридцатилетних и поиски отца для будущего ребенка. Поводы для шуток ей подкидывают герои в исполнении Михаила Кремера, Максима Лагашкина, Романа Курцына, Инги Оболдиной, Валерии Астаповой, Константина Белошапки и других актеров.
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Дмитрий Дьяченко, генеральный продюсер сериала и компании Keystone Production: «Несколько лет назад прочитал роман Дарьи Сойфер «На грани серьезного», который и заложил основу сюжета нашего сериала. Мне показалось интересным, что главная героиня, программист и неуверенный в себе человек, рассказывает о своей жизни в такой саркастичной манере стендап-комика. Такая форма помогает раскрыть вопросы и проблемы, которые волнуют Катю и в целом поколение тридцатилетних. В этом смысле наша история не о стендапе, а прежде всего о главных ценностях и поиске любви».
Кадры из сериала
Кадры из сериала
В процессе подготовки к новой роли Агния Кузнецова пересматривала выступления российских комикесс, ходила в стендап-клубы и репетировала с комиками Максимом Евдокимовым и Хетагом Хугаевым. В сериале СТС актрисе предстоит не только шутить на сцене семитысячного концертного зала, но и выходить на ринг, готовиться к прыжку с парашютом, участвовать в рыцарском турнире и воспитывать куклу-реборна.
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Агния Кузнецова: «Я впервые сыграла главную роль в комедийном проекте, что для меня очень важно. Особенно переживала, когда мы снимали стендап-выступления. Казалось, что я суперстар, к которой зрители пришли на концерт. Было весело, но и чувствовалось напряжение. Ведь я была одна на сцене все два дня съемок».
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Главным экстримом для героини Кузнецовой стали свидания, на которые по сюжету интроверту-программисту Кате сложно было решиться. Одним из претендентов на ее сердце стал загадочный байкер в исполнении Романа Курцына. Актер признавался, что выиграл джекпот, получив такую роль: «Когда мой старый друг Марк Горобец предложил этого героя, я в шутку попросил назвать три причины, почему я должен согласиться. Марк сказал: потому что это крутой байкер, у которого странные отношения с женами, а серия с моим героем будет снята в жанре саспенс. Кроме того, я и сам мотоциклист, но никогда не играл байкера».
Кадры из сериала
Кадры из сериала
Кстати, своего главного партнера в кадре — мотоцикл — Роман выбирал сам. Он также предложил добавить байкеру эффектные татуировки и яркую деталь характера — рычание. «Мой герой напоминает животное, которое все время так смотрит на главную героиню, будто хочет ее съесть, — смеется актер. — Мне кажется, что в итоге мой персонаж будет как пугать, так и притягивать».
AD
AD
Кадры из сериала
Кадры из сериала
По словам режиссера проекта Марка Горобца, в новом сериале есть место не только для юмора: «Хотелось снять жизненную комедию про поколение тридцатилетних. При этом в нашей истории есть элементы саспенса, мелодрамы, много интересных трюковых сцен и технических решений, как съемки с помощью скоростного квадрокоптера. По размаху могу назвать наш проект киносериалом, так как в общей сложности мы задействовали больше четырехсот актеров и ста различных объектов».

Съемки проходили в коворкинге «Москва-Сити», который превратился в офис IT-компании главной героини, а также на подмосковном аэродроме, в речном порту, спортивных и ночных клубах, лофтах, клиниках и других локациях.

Премьера на СТС — 20 сентября!
Понедельник — четверг в 19:00
Кадры из сериала
Кадры из сериала
До тридцати двух лет программист и стендап-комик Катя Скворцова жила своей жизнью: классная работа, любимое хобби, съемная квартира в Москве, модная машина, взятая в кредит. Все меняется, когда она неожиданно узнает, что вот-вот потеряет последний шанс стать матерью. У нее есть всего несколько месяцев, чтобы найти отца для будущего ребенка. Задача не из легких, особенно когда у тебя такой сильный характер и острый язык.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325