Меню

Новости

Ах, какая женщина! Настя Каменских в очередной раз покорила поклонников

Ах, какая женщина! Настя Каменских в очередной раз покорила поклонников
Самая эффектная украинская певица Настя Каменских в уходящем году здорово удивила поклонников не только свадебной церемонией с Алексеем Потапенко, но и массой откровенных публикаций. Впрочем, новый кадр в социальных сетях знаменитости явно даст фору всем предыдущим снимкам.
AD
AD
Настя Каменских стала откровенно эпатировать публику неожиданными фотографиями. То артистка меняла образы, то выпустила неоднозначный трек и откровенный клип на испанском языке, а теперь показала один из самых откровенных снимков с начала своей карьеры на эстраде.

В кадре Настя позирует со спины, сидя на качелях, но на ней нет ничего из одежды. Влажные черные волосы спускаются вниз по спине, а в волосах — очаровательный яркий цветок. В зеркале слева видно размытое отражение Каменских.
Певица Настя Каменских
Певица Настя Каменских
«Женщина — это не только красивый макияж, идеальный маникюр, стильный образ и прическа. Женщина — это ощущения, образы, эмоции, чувства и энергия, которая сияет, когда мы приходим в контакт с ней. Женщина — это единение с природой. Иногда ты должна остаться наедине с собой, своими чувствами и телом, чтобы услышать свой внутренний голос. Прислушаться к себе, услышать свой внутренний мир», — написала Настя под эротичным снимком.
Однако не все поклонники оценили ее сексуальный снимок, намекнув, что она «перегибает» в стремлении привлечь к себе внимание. А кто-то даже уточнил, в курсе ли Потап, что его супруга публикует такие фотографии в социальных сетях.

Настя никак не стала реагировать на критику в свой адрес, ведь похвалы все-таки было куда больше. Не стоит забывать, что помимо соотечественников Каменских, в дружных рядах ее фанатов есть немало иностранных граждан, которые куда проще относятся к снимкам подобного формата.
Певица Настя Каменских
Певица Настя Каменских
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325