Меню

Новости

Ах, какая женщина! Звезда «Клона» Джованна Антонелли поразила черно-белыми снимками

Ах, какая женщина! Звезда «Клона» Джованна Антонелли поразила черно-белыми снимками
Яркая и талантливая Джованна Антонелли со временем становится только краше — лучезарная улыбка, роскошные волосы и отличная фигура не оставляют равнодушными даже через 20 лет после сериала «Клон». Недавно звезда предстала в черно-белой фотосессии, и снимки сразили фанатов в самое сердце.
AD
AD
Бразильская красавица Джованна Антонелли влюбила в себя телезрителей всего мира, когда в сериале «Клон» исполнила роль мечтательной девушки Жади, не желающей покоряться обстоятельствам. С тех пор прошло много лет, а танец живота в исполнении актрисы до сих пор будоражит воображение многих.
Артистка часто позирует в купальнике — климат страны проживания это позволяет, что дает возможность публике еще раз полюбоваться ее изящными формами. На днях актриса предстала в одежде, правда, кадры фотосессии еще больше будоражат воображение публики. Черно-белые снимки, сделанные на пляже, покорили фанатов: на звезде лишь белая рубашка, позволяющая оценить ее декольте, а распущенные волосы и яркий макияж добавляет кадрам легкого драматизма.
Напомним, 44-летняя Джованна еще и мама троих детей: отцом старшего ребенка, сына Пьетро, является исполнитель роли Лукаса, актер Мурилу Бенисиу. Между исполнителями главных ролей на съемках возник бурный роман. В жизни после окончания съемок Джованна и Мурилу просто не смогли быть порознь и объявили о своей любви на всю страну. Однако вскоре после рождения сына возлюбленные, к огорчению поклонников, объявили о расставании. Поговаривают, всему виной ревность Мурилу.

Сегодня красавица Джованна безмерно счастлива с режиссером Леонарду Ногейра, от которого в 2010 году родила дочек-близняшек.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325