Меню

Новости

Актриса Энн Хэтэуэй родила сына

Актриса Энн Хэтэуэй родила сына
Оскароносная актриса Энн Хэтэуэй родила сына еще 24 марта, однако известно об этом стало только сейчас. Об этом сообщило издание E!Online.
AD
AD
Малыша назвали Джонатан Роузбэнкс Шульман (Jonathan Rosebanks Shulman). Энн в 2012 году вышла замуж за актера и дизайнера ювелирных украшений Адама Шульмана. 33-летняя Хэтэуэй и малыш чувствуют себя хорошо.

Энн Хэтэуэй известна ролями в таких фильмах, как «Рэйчел выходит замуж», «Джейн Остин», «Дьявол носит Prada», «Любовь и другие лекарства». В 2013 году актриса была удостоена премий BAFTA, Гильдии киноактеров и «Золотой глобус» за роль в фильме «Отверженные», за эту же роль она получила «Оскар».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325