Меню

Новости

Александр Кержаков заявил, что пытался вылечить бывшую жену от зависимости

Александр Кержаков заявил, что пытался вылечить бывшую жену от зависимости
Скандальный развод Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой произошел в 2018 году, но супруги до сих пор иногда резко высказываются друг о друге. В недавнем интервью футболист заявил, что сделал все возможное, чтобы вылечить экс-супругу от наркотической зависимости.
AD
AD
В браке Александра Кержакова и Миланы Тюльпановой родился сын Артем, но появление малыша не смогло спасти отношения супругов. В 2018 году они расстались после громкого скандала. Футболист заявлял, что его жена не может нормально воспитывать ребенка, ведь страдает от наркотической зависимости. Сейчас Александр и Милана смогли договориться об общей над сыном, они стараются не говорить друг о друге в интервью, но недавно спортсмен признался, что сделал все возможное, чтобы помочь Милане.
Милана Тюльпанова и Александр Кержаков
Милана Тюльпанова и Александр Кержаков
Он рассказал, что пытался направить жену на реабилитацию, просил помощи у друзей и уговаривал лечиться, но в тот момент супруга не была готова изменить свою жизнь. Александр считает, что только разлука с Артемом помогла Милане понять, что ей необходимо отказаться от зависимости.
«Все, что я говорил о своих расставаниях — правда. Одно могу сказать: наркотики и алкоголь — зло. Я своих женщин никогда не бил. А если кто-то говорит противоположное, то повторюсь, наркотики — зло. Нужно понимать, что я лечил свою бывшую жену. Но если человек не считает себя больным, его невозможно вылечить!» — рассказал футболист.
Александр Кержаков с невестой
Александр Кержаков с невестой
По его словам, после развода он исправно платит алименты, чтобы Милана не запрещала ему видеться с сыном. Сейчас спортсмен живет, по своим меркам, очень скромно. Он переехал из загородного дома, содержать который было очень дорого, в квартиру, чтобы помогать детям.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325