Меню

Новости

Александра Савельева думает о смене имиджа, а ей советуют родить сына

Александра Савельева думает о смене имиджа, а ей советуют родить сына
Солистка группы «Фабрика» Александра Савельева долгое время оставалась одной из самых завидных невест отечественного шоу-бизнеса. Но несколько лет назад она все-таки вышла замуж за актёра Кирилла Сафонова.
AD
AD
Сразу же после этого радостного события Александру стала осаждать те, кто считал, что ей срочно нужно рожать. Они писали ей об этом в комментариях во всех социальных сетях, которыми пользуется артистка. Более того, многие фанаты считали своим долгом сообщить певице о том, что родить нужно непременно в первый год брака. Ни тогда, ни сейчас Александра их не слушает. Она продолжает развивать свою карьеру, а также экспериментировать с внешностью. На днях она даже подумала о том, что перекраситься в брюнетку. Об этом она сообщила поклонникам в своём инстаграме:

«Пока лента наполняется первоклашками и другими атрибутами осени, я думаю, не отнять ли мне хлеб у брюнеток?»

Большинство фанатов поддержали намерения Александры. Они написали, что ей очень подойдет темный цвет волос. Тем более, по мнению многих, блондинкой девушка выглядит менее дорого, чем шатенкой или брюнеткой:

«Намного лучше белого и дороже.»

«Темная сторона однозначно ваше, дорогая»

«Сашенька, вам очень идёт!!!»


Конечно, нашлись и те, кого не волновали модные перемены Александры. Их больше заботило то, что в семье Савельевой и Сафонова до сих пор нет общих детей. Об этом они и написали в комментариях:

«Лучше родить того, кого нужно провожать 1сентября в школу. Пора девонька, не опоздать бы»

«Вообще-то рожать надо в первый год после свадьбы. Желательно сына. Да и у вас с Кириллом должен быть общий ребенок, иначе вы не считаетесь полноценной семьей»

«Может, пока молоды, пополнить ряды молодых ещё мам? Что б через 7 лет заполнять ленту первоклашками? Такой ребёнок красивый будет!»



Александра, конечно, оставила эти замечания без внимания. Впрочем, на свои недавние сравнения с почтальоном, она тоже не ответила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325