Меню

Новости

Александру Гозиас попросили подучить русский язык

Александру Гозиас попросили подучить русский язык
Александра Гозиас опубликовала в своем микроблоге видеоролик, в котором учит свою дочку этикету, попросив её пить не из бутылки, а из стакана. Однако преподнесла Гозиас это таким образом, что интернет-пользователи посоветовали ей не учить дочь правилам приличия, а подтянуть свои знания по русскому языку.
AD
AD
Александра Гозиас опубликовала в своём Инстаграме, казалось бы, милое видео, в котором она учит свою дочь правилам поведения в обществе. Но интернет-пользователи большее внимание обратили на то, как разговаривала женщина. Они расслышали в речи Александры последствия плохого, по их мнению, образования.

"Дочь, ну что ты делаешь? Ну стакан вот стоит, ну, что ты с горла хлещешь-то? Наливай давай и пей со стакана", - сказала Александра.

instagram.com/gozias
instagram.com/gozias
Пользователи сети возмутились услышанным и принялись критиковать молодую маму. По их мнению, она подаёт девочке плохой пример, неграмотно разговаривая с ней. Подписчики попросили Гозиас выучить правила русского языка, прежде чем давать дочери уроки этикета. По их словам, если девочка в приличном обществе будет говорить, как мама, то никакие благородные манеры ей не помогут.

Ко всему прочему, подписчики заметили и то, что девочка будто бы напугана чем-то. По их подозрению, Александра очень строга с малышкой и часто её наказывает, возможно, даже физически.

"С речью не помешало бы поработать"

"Со стакана.."

"Хлещешь"!!!

"Жаргон с ребёнком как у зеков!"

"Ещё бы говорить сама правильно научилась"

"Учебник русского языка тебе в помощь"

instagram.com/gozias
instagram.com/gozias
Поклонники, беспокоящиеся за воспитание дочери Александры Гозиас, недавно заподозрили её в интересном положении. На мысль о будущем пополнении их навёл недавний пост женщины о недомоганиях из-за смены климата. Она пожаловалась на головную боль и изжогу, а интернет-пользователи отнесли это к симптомам беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325