Меню

Новости

Алексей Воробьев примерил на себя образ хиппи

Алексей Воробьев примерил на себя образ хиппи
Алексей Воробьев снова удивил общественность, опубликовав в своем персональном микроблоге снимок, на котором позирует в образе популярном в 60-е годы среди западной молодежи. Российский артист, который обычно всеми силами стремится походить на Элвиса Пресли, ради новых съемок перевоплотился в самого настоящего хиппи.
AD
AD
Популярный российский исполнитель Алексей Воробьев славится любовью к розыгрышам и различным экспериментам со своей внешностью. Харизматичный артист хоть и легко соглашается менять свое привычное амплуа, но всегда неизменно возвращается в образ эдакого гламурного мачо, которому подвластны сердца всех девушек на свете.
instagram.com
instagram.com
Отметим, что Воробьев на сегодняшний день один из немногих российских артистов, которых приглашают сниматься на Западе. Мужчина только недавно закончил работать на съемочной площадке американского молодежного сериала, и вот его уже пригласили в новый проект. Судя по намекам самого Алексея, сейчас он активно трудится в Италии.
instagram.com
instagram.com
Детали съемок пока не разглашаются, но ясно одно – Воробьев предстанет перед зрителями в облике хиппи.

Хотя сам артист больше склоняется к другому сравнению. Алексей уверен, что в парике и с усами он похож на популярного отечественного музыканта и композитора Игоря Николаева.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325