Меню

Новости

Алексей Воробьев рассказал, как в 13 лет работал сторожем в трамвайном депо

Алексей Воробьев рассказал, как в 13 лет работал сторожем в трамвайном депо
Алексей Воробьев живет в Лос-Анджелесе и регулярно напоминает поклонникам об этом, публикуя полуобнаженные снимки и сообщая о температурном режиме в самом звездном городе планеты. Но на этот раз артист решил помимо градусов по Цельсию рассказать об эпизоде из далекого детства.
AD
AD
Алексей Воробьев — известный музыкант и талантливый актер. Этот парень, кажется, умеет играть на всех существующих музыкальных инструментах, обладает невероятным голосом и неповторимой харизмой… Впрочем, обо всем этом он и сам отлично знает и регулярно напоминает тем, кто мог случайно забыть. Именно его приглашают сниматься в Голливуде, ведь он добился славы не только на родине, но и за океаном.

Однако мало кто знает, что не всегда Воробьев был таким лощеным Дон Жуаном, которого мы привыкли в нем видеть сегодня.
instagram.com
instagram.com
Будучи ребенком, чтобы помочь семье, Алексей был вынужден подрабатывать сторожем в трамвайном депо по ночам. Об этом он рассказал в легкой ироничной манере под новой публикацией в личном микроблоге.
«Какую погоду вы любите? Многие мои друзья уже постят фотки в шапках и пуховиках из разных концов планеты. Ну что я могу сказать? Не для того я в свои 13 лет работал сторожем в трамвайном депо, и мёрз ночами, чтобы продолжать мерзнуть в 30», — написал Воробьев.
Но поклонницы Алексея куда больше внимания обратили на его фигуру. Оголенный торс с рельефом мышц и красные плавки взбудоражили фантазию не только юных фанаток, но и более зрелых подписчиц музыканта.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325