Меню

Новости

Алена Бабенко опубликовала фото в компании Николая Цискаридзе и Марины Нееловой

Алена Бабенко опубликовала фото в компании Николая Цискаридзе и Марины Нееловой
Алена Бабенко нечасто радует поклонников новыми публикациями в социальных сетях. Однако если актриса все-таки решает показать какой-нибудь кадр, то он непременно вызывает живой интерес со стороны интернет-сообщества.
AD
AD
Алена Бабенко вот уже двенадцатый год служит в театре «Современник». На ее счету немало ролей, и в последние годы огромной популярностью пользуется «Осенняя соната», повествующая о тонкости человеческих отношений.

Взглянуть на знаменитую постановку решили коллеги Алены по шоу-бизнесу: танцор Николай Цискаридзе, а также актрисы Инга Оболдина и Наталья Курдюбова. Сфотографироваться с ними знаменитость решила после окончания спектакля. Присутствует на снимке и Марина Неелова, которую крайне редко можно увидеть где-либо вне театра.
Актриса Алена Бабенко в компании Николая Цискаридзе, Инги Оболдиной, Натальи Курдюбовой и Марины Нееловой
Актриса Алена Бабенко в компании Николая Цискаридзе, Инги Оболдиной, Натальи Курдюбовой и Марины Нееловой
А ведь на счету звездной актрисы множество киноролей. Дебют очаровательной Марины Мстиславовны состоялся в 1968 году в музыкальном фильме Надежды Кошеверовой «Старая, старая сказка», в которой она сыграла капризную принцессу.
«Такие у нас позавчера были гости на нашем любимом спектакле «Осенняя соната», — подписала снимок сама Бабенко.
Впрочем, поклонники Алены и ее с трудом узнали. С новым цветом волос, без косметики и в очках 47-летняя артистка выглядела почти неузнаваемо. Но при этом была так же восхитительна, как и всегда.
Актриса Алена Бабенко
Актриса Алена Бабенко
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325