Меню

Новости

Алена Кравец вновь разводится с мужем-олигархом из-за измен и побоев

Алена Кравец вновь разводится с мужем-олигархом из-за измен и побоев
Случилось то, чего опасались многие. Певица Алена Кравец вновь стала жертвой избиения, в который раз пострадав от рук своего мужа. Как известно, миллионер Руслан Кравец несколько лет назад избил жену, после чего она сделала конфликт достоянием общественности. К сожалению, ситуация повторилась, о чем миниатюрная блондинка заявила на днях в одном из телеэфиров.
AD
AD
Когда Алена Кравец показывала свои синяки, полученные в результате побоев мужем-олигархом, многие ей сочувствовали. Вместе с супругом она приняла участие в серии телепередач, в которых рассказывала о своей нелегкой женской доле. Последовал развод, но, к удивлению поклонников, в прошлом году пара вновь сыграла свадьбу. Теперь же выяснилось, что артистка наступила на те же грабли. Она пришла в студию шоу «На самом деле», где сообщила, что Руслан не хранил ей верность и вновь позволил себе рукоприкладство.
Более того, после скандала 33-летняя исполнительница ушла из дома, а муж заблокировал все ее кредитные карточки и лишил права общения с дочкой, из-за чего Алена очень переживает. Оказавшись на улице, Кравец обратилась за помощью к 28-летнему другу Михаилу Чумбаеву, который приютил ее в своей хрущевке. Светская львица подчеркнула, что решила развестись с «деспотом», так как устала от постоянного выяснения отношений, его неверности и агрессии.
«Руслан не может себя контролировать. Он снова поднял на меня руку. У меня есть доказательства того, что он изменял мне. Приводил в дом молодую помощницу. Ей 18-19 лет… Муж выгнал меня из дома. Я не видела свою дочь, он не дает мне с ней поговорить».
Алена Кравец, лишившись материальных благ, к которым привыкла, пришла к выводу, что в день можно прожить и на 25 тысяч рублей. Что касается Руслана Кравца, он всячески отрицает слова супруги и называет их выдумкой, а также подчеркивает, что измены с его стороны не было. Правда, полиграф подтвердил обратное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325