Меню

Новости

Алеся Кафельникова объяснила, почему ее роды прошли не в Париже

Алеся Кафельникова объяснила, почему ее роды прошли не в Париже
Совсем недавно Алеся Кафельникова стала мамой: она родила дочь Киару. Модель призналась, что планировала появление первенца в Париже, но не смогла попасть во Францию, поэтому выбрала клинику в Москве.
AD
AD
Две недели назад Алеся Кафельникова родила дочь от бизнесмена Георгия Петришина, за которого вышла замуж несколько месяцев назад. Сама модель не сообщала о появлении первенца, но недавно все же рассказала поклонникам, что девочку решили назвать необычным именем Киара, а сегодня Алеся, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что хотела родить малышку в Париже.

По словам дочери Евгения Кафельникова, она выбрала клинику во Франции еще на начальных сроках беременности, но все планы нарушила эпидемия коронавируса. Алеся рассказала, что въехать в Париж можно было лишь по приглашению и рабочей визе, но у Георгия такой не было. Супруги планировали отправиться во Францию через Италию, но врач посоветовал модели отказаться от этой затеи, ведь перелет с пересадкой мог сказаться и на ней, и на ребенке.

Окончательно от своих планов Алеся и ее муж отказались, когда Франция объявила Россию красной зоной по степени заражения. Тогда супруги выбрали клинику в Москве, где и прошли роды. Сейчас девушка уже оправилась после появления первенца и несколько раз блистала на светских мероприятиях, удивляя поклонников стройной фигурой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325