Меню

Новости

Алика Смехова, Эммануил Виторган с семьей и другие на премьерном показе мультсериала «Тайная комната»

Алика Смехова, Эммануил Виторган с семьей и другие на премьерном показе мультсериала «Тайная комната»
В прошедшие выходные в культурном центре «Жуковка» на презентации первого в России мультсериала о еврейской культуре собрались представители киноиндустрии, известные режиссеры, телевизионные продюсеры, артисты, журналисты и блогеры.
AD
AD
Софья Каштанова и Дарья Калмыкова
Софья Каштанова и Дарья Калмыкова
Продюсеры Александр Файфман и Александр Роднянский, актеры Эммануил Виторган с семьей, Алика Смехова, Дарья Калмыкова, Софья Каштанова, режиссер Александр Баршак, супруга актера и телеведущего Тимура Родригеза Анна с сыновьями Мигелем и Даниэлем и другие гости с детьми приехали на просмотр первых серий «Тайной комнаты» и семейный бранч.
Александр Роднянский и Александр Файфман
Александр Роднянский и Александр Файфман
«Тайная комната» — обучающий мультсериал для дошкольников с элементами комедии рассказывает о еврейских традициях и культуре. По сюжету семья с тремя детьми недавно переехала в новый дом. Дети — начитанный семилетний Даниэль, мечтающая стать врачом пятилетняя Дина и годовалый гиперактивный малыш Яша — находят волшебную дверь в Тайную комнату, за которой оживают предметы и обитают необычные создания, а в воздухе появляются живые картины. Но попасть туда можно, только выполняя определенные задания.
Алика Смехова
Алика Смехова
Каждая серия поясняет историю возникновения и смысл различных символов еврейской культуры, а также учит выстраивать добрые отношения внутри семьи, что делает сериал понятным любому зрителю.
Анна Керимова с Мигелем и Даниэлем
Анна Керимова с Мигелем и Даниэлем
Организаторы Элина Ильясова — основатель Благотворительного фонда 770, подарившего сериал российским зрителям, и Александр Моисеевич Борода — президент федерации еврейских общин России, рассказали гостям о проекте и пригласили всех на премьерный показ «Тайной комнаты». После просмотра, вдохновившись сказочными приключениями героев сериала, дети отправились в зону мастер-классов и занимательных игр, а взрослые делились впечатлениями от увиденного на экране зрелища. В культурном центре весь день царила по-настоящему теплая семейная атмосфера.
Режиссер Александр Баршак с женой
Режиссер Александр Баршак с женой
Ниша познавательной анимации в России практически полностью свободна. Поэтому сериал «Тайная комната», безусловно, будет востребован у широкой аудитории детей и их родителей, интересующихся мировой культурой. Первые серии мультсериала уже доступны на платформах ОККО и ivi и совсем скоро появятся на других видеосервисах и детских телеканалах.
Элина Ильясова, основатель Благотворительного фонда 770
Элина Ильясова, основатель Благотворительного фонда 770
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325