Меню

Новости

Алика Смехова отомстит Ивану Ожогину за измены. А Оскар Кучера ей поможет!

Алика Смехова отомстит Ивану Ожогину за измены. А Оскар Кучера ей поможет!
Алика Смехова, Иван Ожогина и Оскар Кучера станут главными героями мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история». Сумасшедшие страсти, любовь, измены, ревность и ярость — в этой постановке соединится все!
AD
AD
Премьера нового мюзикла «Дон Жуан. Нерассказанная история» состоится 7 апреля в петербургском «Мюзик-Холле». Московские показы намечены на осень 2020 года. В настоящее время начались репетиции нового спектакля. Главную роль исполнит звезда жанра мюзикл Иван Ожогин (мюзиклы chicago, «Норд Ост», «Кошки», «Красавица и Чудовище», «Бал вампиров», «Призрак оперы», pola negri). Роль бывшей жены Дон Жуана, знойной испанки Пилар, жаждущей отомстить мужу за измену, сыграет Алика Смехова. Оскару Кучере в постановке досталась роль Исполнителя.
Алика Смехова
Алика Смехова
Классический сюжет, взятый за основу постановки, обретет новое прочтение. Идея пьесы принадлежит Артему Каграманяну, который и воплотит ее на сцене как режиссер.
Иван Ожогин
Иван Ожогин
«Во-первых, мне захотелось поговорить о любви, а история Дон Жуана идеально подходит для этого. — рассказывает Артем Каграманян. — Мы не стремимся следовать классическому сюжету, это, скорее, импровизация на тему. Мне хотелось понять, почему память именно о Дон Жуане жива до сих пори почему именно его жизнь и смерть вдохновляла больших художников разных эпох».
Оскар Кучера
Оскар Кучера
Оскар Кучера: «Мой герой из тех людей, которые поначалу ничего из себя не представляют. Создают ощущение белого листа и пустого места. А в итоге оказывается, что он решает абсолютно все. Он убийца. И он честно исполняет свою работу».
Алика Смехова
Алика Смехова
Алика Смехова: «Я всю жизнь мечтала исполнить роль Кармен. Пожалуй, именно она и станет прототипом для моей роли в мюзикле «Дон Жуан. Нерассказанная история».
Иван Ожогин
Иван Ожогин
Иван Ожогин: «Артем Каграманян, с которым мы сотрудничали в мюзикле «Чайка», еще несколько лет назад говорил мне про эту историю и хотел поставить музыкально-драматический спектакль о Дон Жуане. Когда он прислал материал, у меня были сомнения: мое ли? Могу ли? Но уверенность режиссера в моих силах сыграла свою роль».
AD
AD
Оскар Кучера
Оскар Кучера
В постановке мюзикла заняты артисты, хорошо известные поклонникам жанра: Мария Геворгян («Призрак оперы»), Ольга Реутова («Дом 19|07», «Дом 19|07. Начало»), Игорь Портной («Иисус Христос — суперзвезда», «Красавица и Чудовище», zorro, «Звуки музыки»), Константин Барышников («Алые паруса», «Маяковский», «Бал вампиров», «Мастер и Маргарита»), Сергей Борзов («Призрак оперы»), Александр Казьмин («Монте-Кристо», «Бал Вампиров», «Иисус Христос — суперзвезда», «Преступление и наказание», «Первое свидание»).

Продюсер постановки — Сергей Сорокин, работавший над обеими частями иммерсивного спектакля «Дом 19|07» и «Дом 19|07. Начало». Автор либретто — Борис Комаров, композитор — Андрей Пурчинский.
Даты: 7, 8, 16 апреля
Где: Санкт-Петербург, театр «Мюзик-холл» большая сцена, (Александровский Парк, 4).
Билеты: от 900 до 5000 рублей
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325