Меню

Новости

Алина Загитова поблагодарила поклонников за плюшевые игрушки

Алина Загитова поблагодарила поклонников за плюшевые игрушки
Слезы, которые едва пыталась сдержать олимпийская чемпионка Алина Загитова на чемпионате России по фигурному катанию, глубоко расстроили почитателей ее таланта. После провала спортсменка спешно покинула лед, едва взглянув на цветы и плюшевые сердца, которыми ее забросали зрители, и только спустя время нашла в себе силы сказать полагающиеся слова благодарности.
AD
AD
Недавно завершился чемпионат России по фигурному катанию, который проходил в Саранске. Увы, выступление фаворитки и олимпийской чемпионки Алины Загитовой оказалось недостаточно блистательным, и из-за ошибок и падений спортсменка заняла лишь пятое место.

Огорченная провалом, Загитова не сумела сдержать эмоции и поспешно покинула арену, проигнорировав большое количество цветов и плюшевых игрушек в виде сердец, которые выбросили на лед ее поклонники. Однако отдохнув и приняв ситуацию, звезда вскоре вышла на связь и произнесла душевные слова благодарности.
instagram.com/
instagram.com/
"Дорогие болельщики! От всей души хочу поблагодарить вас за поддержку и любовь, которую вы дарили мне во время Чемпионата России в Саранске".
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что Алина Загитова не оставила у себя игрушки, полученные от болельщиков, а передала их в Ялгинский детский дом в Мордовии. Также поступила и ее соперница Евгения Медведева, чьи результаты после проката оказались еще ниже.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325