Меню

Новости

Алла Довлатова, Светлана Зейналова и Анна Цуканова-Котт открыли секреты семейных путешествий

Алла Довлатова, Светлана Зейналова и Анна Цуканова-Котт открыли секреты семейных путешествий
Впереди лето, а значит, многим предстоят долгожданные отпуска и поездки с детьми. Знаменитости поделились лайфхаками опытных путешественников и освоили уникальный детский велосипед.
AD
AD
26 апреля российские знаменитости собрались на презентации велосипеда для детей Doona Liki Trike в
рамках тематического мероприятия Summer time, посвященного семейному отдыху и путешествиям с детьми.

Собравшиеся гости, среди которых были замечены известные мамы и папы Анна Цуканова-Котт, Елена Захарова, Лаура Джугелия, Алла Довлатова, Денис Шведов, Тутта Ларсен, Ольга Ушакова, Светлана Зейналова, Татьяна Волосожар, Мансур Шангареев обсудили подготовку к активному летнему отдыху вместе с детьми, поделились своими планами на сезон отпусков. Одной из важных тем стали «Секреты опытных путешественников» – ведь на отдыхе с детьми имеет значение каждая мелочь!
Елена Захарова
Елена Захарова
Гостям были представлены современные гаджеты, которые делают семейный трип более удобным,
веселым и насыщенным – в частности, компания OptimaKids представила детский велосипед нового поколения Doona Liki Trike. Он рассчитан на детей от 10 месяцев до 3 лет, и сегодня это самый компактный складной трайк в мире! Liki Trike мгновенно (и это не преувеличение) складывается и раскладывается одним нажатием кнопки. А использовать его можно по-разному, в зависимости от возраста ребенка – от комфортной «каталки» для малыша до полноценного елосипеда для трёхлетки.
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Новинка от бренда Doona легко помещается в багажнике автомобиля, оставляя место для других вещей. . Велосипед, который поступит в продажу в июле 2018 года, оборудован тентом-навесом, поэтому даже на южных курортах мамы могут всегда быть уверены в надежной защите малыша от солнца.
Ольга Ушакова
Ольга Ушакова
После официальной презентации гости приняли участие в тематических обсуждениях с детским психологом Ларисой Сурковой, врачом-остеопатом Натальей Верясовой и педиатром Татьяной Буцкой под руководством Елены Швец, которая выступила ведущей мероприятия.

Звездные родители и авторитетные блогеры обсудили темы, особенно актуальные в преддверии летних путешествий: как влияют на нас перелеты, как адаптироваться к смене часового пояса, на что обратить внимание при сборах в дорогу, как сделать отдых максимально полезным для физического и психического состояния всех членов семьи.
Тутта Ларсен
Тутта Ларсен
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325