Меню

Новости

Алла Пугачева предрекла Светлане Лободе долгую популярность

Алла Пугачева предрекла Светлане Лободе долгую популярность
Певица Алла Пугачева высоко оценивает творчество молодой коллеги Светланы Лободы. Недавно она высказалась, что успех Лободы будет длительным, поскольку у нее очень много совсем юных поклонников. В доказательство этому факту Светлана опубликовала видео с маленькой девочкой, которая с упоением подпевает ей на концерте.
AD
AD
Артистка Светлана Лобода – одна из самых ярких и востребованных современных певиц. Она один за другим выпускает хиты и снимает клипы, которые набирают невероятное количество просмотров. У Лободы есть миллионы поклонников по всему миру, кроме того, к ее творчеству положительно относится сама Примадонна отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева.
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
Пугачева неоднократно приходила на концерты Светланы Лободы и видела, что у нее много совсем юных почитателей. Однажды Алла Борисовна сказала, что этот факт позволит Лободе долгое время находиться на пике популярности.
«Светлана, тебе очень повезло, на твоем концерте много юных людей. Они будут взрослеть вместе с тобой»
instagram.com/lobodaofficial/
instagram.com/lobodaofficial/
Светлана Лобода опубликовала ролик, как на одном из ее концертов девочка лет пяти-шести самозабвенно подпевает песни о любви в ее исполнении. Поклонница пришла на концерт с мамой, которая записала эмоции дочери на видео. Светлана отмечает, что она очень благодарна родителям за доверие и понимает, что ответственна перед всеми своими фанатами, а в особенности перед такими юными, за каждую ноту и каждое слово.

Напомним, что в ноябре у Светланы Лободы должны были состояться масштабные сольные концерты в Крокус Сити Холле, однако буквально за два дня до мероприятия она была экстренно госпитализирована и прооперирована. Выступления перенесли на январь, а Светлана сейчас тщательно следит за своим здоровьем и недавно побывала на обследовании в больнице.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325