Меню

Новости

Алла в красном: Пугачева с семейством стильно вышла в свет

Алла в красном: Пугачева с семейством стильно вышла в свет
69-летняя известная артистка Алла Пугачева вместе с 42-летним супругом, шоуменом Максимом Галкиным, и детьми Лизой и Гарри вместе сходили в кино, чтобы посмотреть мультфильм. Алла Борисовна выбрала для выхода в свет яркий современный наряд, в очередной раз показав, что она прекрасно выглядит и с каждым годом становится все моложавее.
AD
AD
Певица Алла Пугачева нечасто выходит в свет, однако каждый раз это становится настоящим событием. На днях Алла Борисовна вместе с семейством посетила премьеру мультика «Пришельцы в доме». Супруг Пугачевой, Максим Галкин, озвучил в этом мультфильме сразу трех инопланетян.
instagram.com
instagram.com
Для появления на публике Алла Борисовна, которая значительную часть жизни проходила в бесформенных балахонах, выбрала стильный современный наряд. Пугачева надела в кино джинсы, красную футболку и тренч такого же цвета. Образ дополнила черная кепка со звездой. В этом облике Алла Борисовна явно не выглядела на свои годы. Стоит отметить, что все представители звездного семейства смотрелись ярко. Максим Галкин надел бордовую кожаную куртку и белую футболку, Гарри был в зеленых брюках, клетчатом пиджаке и желтой куртке, Лиза была одета в розовый джемпер, джинсы и черное пальто.

«Давно не слышал, чтобы зал так дружно хохотал на мультфильмах. Всем рекомендую – очень здорово смотрится всей семьёй!», – рассказал Максим Галкин.
instagram.com/maxgalkinru/
instagram.com/maxgalkinru/
Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году, а в 2013 году суррогатная мать родила им двойняшек Лизу и Гарри. Максим часто публикует фото и видео наследников, показывая, как они растут. Недавно дети Пугачевой и Галкина с размахом отметили пятилетие, при этом подарок от родителей оказался довольно скромным. Несмотря на то что Алла Борисовна и Максим явно не бедствуют, они презентовали детям хомячков и канареек. Впрочем, этот доступный по цене подарок вызвал бурную радость и настоящее счастье у Лизы и Гарри Галкиных.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325