Меню

Новости

Аллу Пугачеву в безвкусном платье сравнили с престарелой Барби

Аллу Пугачеву в безвкусном платье сравнили с престарелой Барби
На музыкальном фестивале "Жара" в Баку вчера состоялся творческий вечер Аллы Пугачевой. Вместе с ней в столицу Азербайджана прилетели и ее близкие - Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров и Максим Галкин. Но гораздо больше, чем выступление звезд, зрителей вечера потряс наряд Примадонны.
AD
AD
Розовое платье из полупрозрачной ткани мгновенно стало предметом обсуждения: от Пугачевой подобной безвкусицы, учитывая ее стильную одежду в последнее время, никто не ожидал. Количество нелестных эпитетов, прозвучавших в адрес этого наряда, просто зашкаливает, что неудивительно - фасон прибавил Пугачевой килограммов, а розовый цвет - возраста, хотя должен был бы, наоборот, освежить.

"Детское платье для утренника"

"Инфантилизм этой женщины зашкаливает"

"Бабка бабкой а все девочкой хочет казаться. В таком возрасте можно выглядеть элегантно, но это ужас"

"Практически как всегда ужасно,что то на бушку ещё надо было цеплять,ой,они себя вообще не видят чтоли,или с головой не в порядке"

"Динь -динь уже не та"

"Как престарелая Барби"

"Какая безвкусица .. толстая , без талии - как можно одеть такое ужасное платье ?! Где Ее стилисты"

Многие обратили внимание на стилизованную ленту с блестящими "орденами" и решили, что звания Примадонны для Аллы Борисовны уже недостаточно и она решила предстать в образе императрицы отечественной эстрады. Но выход явно не удался - пользователи сети решили, что Пугачевой гораздо лучше нарядиться в привычный для нее балахон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325